[Голосование] Ремап брига

У-у-у… СБшников то сильно порвало оказывается!
XD

Нужны автоматы для гидропоник. Иначе откуда семена брать?

Из ящика image

1 лайк

Комната казни вещь сомнительная. Все казни на моей памяти проводились на месте задержания или гибом головы дробовиком напротив мостика. Единственное, это манч шприца на 50u если варден нормальный

Поэтому уменьшил ее

ПР: Ремап брига by Lexakr · Pull Request #8303 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub
Актуальный скриншот там же

Я не их тех людей, кто может на глазок определить как будет играться в новом бриге, но все же вставлю свои 5 копеек.

Идея с ГУЛАГом на астероиде звучит заманчиво, но опираясь на свой опыт игры, хочу заметить, что офицеры или смотритель не всегда спешат открыть тебе шлюз после твоего отбывания срока заключения, приходится долго и упорно орать в общий канал, что бы тебя выпустили, писать на ПДА смотрителю, офицеру, ГСБ и на крайняк ИИ.

И то не факт, что тебя кто-то услышит. И это речь идет про обычный общаг, а теперь представьте, что добавили ГУЛАГ. Даже если ты честно отсидел и добыл три ящика угля, тебе должна очень сильно улыбнуться удача, что бы нашелся офицер, который отвлечётся от своего любимого ролькханта и не один, а два, ведь велик шанс, что одного офицера прибывшего в ГУЛАГ зарежет толпа зеков.

И они бы тебя отпустили. Вот и получится так, что отправка в ГУЛАГ станет точкой невозврата, билетом в один конец, дорогой в ад, бесконечным лимбо, ночным кошмаром, пристанищем ССДшников. Гулаг станет страшилкой, которой будут пугать офицеры клоунов.

4 лайка

Все будет продумано

Было бы круто.

Тут не гулаг нужен, а дурка с санитарами , куда особо буйных ссылать будут.

4 лайка

Кстати да, добавить бы в ремап меда дурку…

4 лайка

Хотябы изолятор с коридором на несколько палат.

Сыграли на новом бриге, мое мнение, что общак подходит больше под новую лакшериПерму.
Суть в том что сб не очень то и сильно любит возится с зеками, а тут из одной камеры переведи в общак и потом обратно, идея хорошая но жаль, что на практике не особо работает.

3 лайка

Как написали выше, лучше всего добавить и в общак несколько экранов с таймерами. Чтобы не заставлять сбух делать двойную работу.

ХоСу забыли дать провода, детективу - доступ.

1 лайк

Шо я таки имею сказать.
В перму добавить бы крио, чтобы не тащить ливнувших зеков до дорм.
Три камеры - мало. Они заполняются за 10 минут.

3 лайка

А почему бы не попробовать вот так?


м

1 лайк

Кто понял, тот понял

Спойлер

офиса адвоката нет, я доволен

Может сразу объединишь криминалиста и дека? А то офисы соединил а профу нет

2 лайка

Не надо профу объединять, детективу нужен доктор Ватсон

4 лайка