У-у-у… СБшников то сильно порвало оказывается!
XD
Нужны автоматы для гидропоник. Иначе откуда семена брать?
Из ящика 
Комната казни вещь сомнительная. Все казни на моей памяти проводились на месте задержания или гибом головы дробовиком напротив мостика. Единственное, это манч шприца на 50u если варден нормальный
Поэтому уменьшил ее
ПР: Ремап брига by Lexakr · Pull Request #8303 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub
Актуальный скриншот там же
Я не их тех людей, кто может на глазок определить как будет играться в новом бриге, но все же вставлю свои 5 копеек.
Идея с ГУЛАГом на астероиде звучит заманчиво, но опираясь на свой опыт игры, хочу заметить, что офицеры или смотритель не всегда спешат открыть тебе шлюз после твоего отбывания срока заключения, приходится долго и упорно орать в общий канал, что бы тебя выпустили, писать на ПДА смотрителю, офицеру, ГСБ и на крайняк ИИ.
И то не факт, что тебя кто-то услышит. И это речь идет про обычный общаг, а теперь представьте, что добавили ГУЛАГ. Даже если ты честно отсидел и добыл три ящика угля, тебе должна очень сильно улыбнуться удача, что бы нашелся офицер, который отвлечётся от своего любимого ролькханта и не один, а два, ведь велик шанс, что одного офицера прибывшего в ГУЛАГ зарежет толпа зеков.
И они бы тебя отпустили. Вот и получится так, что отправка в ГУЛАГ станет точкой невозврата, билетом в один конец, дорогой в ад, бесконечным лимбо, ночным кошмаром, пристанищем ССДшников. Гулаг станет страшилкой, которой будут пугать офицеры клоунов.
Все будет продумано
Было бы круто.
Тут не гулаг нужен, а дурка с санитарами , куда особо буйных ссылать будут.
Кстати да, добавить бы в ремап меда дурку…
Хотябы изолятор с коридором на несколько палат.
Сыграли на новом бриге, мое мнение, что общак подходит больше под новую лакшериПерму.
Суть в том что сб не очень то и сильно любит возится с зеками, а тут из одной камеры переведи в общак и потом обратно, идея хорошая но жаль, что на практике не особо работает.
Как написали выше, лучше всего добавить и в общак несколько экранов с таймерами. Чтобы не заставлять сбух делать двойную работу.
ХоСу забыли дать провода, детективу - доступ.
Шо я таки имею сказать.
В перму добавить бы крио, чтобы не тащить ливнувших зеков до дорм.
Три камеры - мало. Они заполняются за 10 минут.
офиса адвоката нет, я доволен
Может сразу объединишь криминалиста и дека? А то офисы соединил а профу нет
Не надо профу объединять, детективу нужен доктор Ватсон

