[Голосование] Ремап брига

Логическое продолжение темы-обсуждения

Ссылка на ПР: Ремап брига by Lexakr · Pull Request #8303 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub

Что еще не готово:

  • Гулаг (от карты до механа)
  • Шаттл на гулаг
  • Блющилд офис (сам ПР не доделан еще)

Принимаются пожелания и предложения, критика, все что угодно, что касается карты брига.

Как это выглядит (открывать в новой вкладке)

Что же лучше?
  • Новый бриг
  • Текущий бриг
  • Единая Тау Кита
0 проголосовавших
8 лайков

К ГСБ можно попасть через космос, преодолев лишь одну стену? Обновляем бриг.

2 лайка

ГСБ возможно вернется так, как он сейчас внутри станции, этот момент не определен окончательно еще

1 лайк

Побег через техи был приятной опцией. С космосом как то посложнее будет, хотя не точно что это минус.
тут напоминалка про ведро для швабры

5 лайков

Блевотное освещение в оружейке убрал, надеюсь?

1 лайк

Надо добавить выход в космос без доступа в теха под бригом, чтобы можно было убежать из нового общака.

1 лайк

Но тогда ведь заключённые убегут, а этого нам не надо…

Я бы поменял местами тут, чтобы оставить шансы на побег из пермы


Офис блющилда сносим нахуй потому что блющилд идет нахуй потому что он никому не нужен нахуй
Офис адвоката сносим нахуй потому что адвокат идет нахуй и он никому не нужен

2 лайка

Я тоже не понимал, че за блющит, но очевидно, что большинство за него
image
А сбежать с пермы так просто не нужно, если уж хочется, то будут шансы с астероида

Самое странное… это и в текущем бриге и в новом то что нет окошка или правильнее сказать стойки, хз короче, окошка ведущее от вардена в коридор брига, иногда не очень удобно + странно что у вардена нет доступа с его будки прямо к вещдокам, зато есть окошко… но зачем? Что варден или ему через него будут передовать? Пончики?

2 лайка

Слева от авд просто какая-то помойка из техов, без общего смысла и предназначения.
Кабинет хоса теперь новое любимое место для нюкеров.
Три комнатки для зеков маловато, хотелось бы чуть больше.
Две тюрьмы для станции как-то слишком будет, лучше уж либо гулаг, либо общак.
Дормы все аж перекосило, криво выглядит.

Укрепки на душевой — это хорошо, теперь оттуда будет приходить меньше нежданных гостей. Торчащий в космос кабинет хоса — плохо.
С космированием прямо из брига сомнительная идея, все же хотелось бы чаще видеть взаимодействие с капелланом. С другой стороны, это еще один путь на свободу.
Где автоматы с семенами и удобрениями в общаке? Где СМЭХ брига? Что это за эксгибиционистский душ с окнами в космос одобряю, где унитаз, в который можно макать поскользнувшегося на мыле вардена?
Куда делся слипер из медпункта? Что это за сканер ДНК?
Надеюсь, на допросной будет теперь не кадетский доступ? А то сейчас туда любой уборщик может забежать, это просто смехотворно.
Как у нового брига с локдауном? По-прежнему можно залезть через криминалистику, надеюсь?

2 лайка

Этот бриг портировали прямиком из 2012-го?
Почему столько пустых коридоров ради коридоров, что за лабиринт в отсеке? Почему так много комнат сомнительного содержания ради которых отведены целые коридоры? Почему из “пермабрига” нельзя убежать? Почему так мало окон в пермабриге? Что за проходы слева от обычных камер? Проходной путь для ассистух? Что за приколы с обычными/укрепленными стенами?

Левая верхняя часть брига будет гарантированно МЕРТВОЙ. Обезьянник справа от КПП слишком тесный, это даже хуже чем в камере сидеть.

4 лайка

Конкретнее скажи о чем ты.

на то он и пермабриг

Одного на комнату недостаточно? :thinking:

  1. Весь левый коридор, коридор под камерами

  2. Пермабриг не должен быть удалением из игры, всегда должна быть возможность “Спасти братишку тритора”

  3. В пермабриге происходят вещи за закрытыми стенами, снаружи не видно ничего, так ещё и место не будет сильно популярным “на погулять”

а, под пермабригом ты имеешь в виду общак, а не карцер?

Да, общак. Карцер это карцер

Сначала мне понравилось, а потом я посмотрел внимательнее и мне не понравилось.

IMG_20211126_074106
От этих шлюзов мне больно немного.


Кнопка флэшера у карцера на шкафчике. И карцер всего один.

Я ещё немного не понял систему приколов тут. То есть убийц всяких и лютых нарушителей Космозакона кидают в перму в уютнейшие условия с кухней, ботаникой и душем, а клоунов и тд в одиночные камеры, которые от карцера мало чем отличаются? Ну блин не знаю, если в старом общаке тебя сажали на двадцать минут и ты всё ещё находился в игре (мог позаниматься чем-нибудь), то щас срок больше 20 минут превращается в… лежание на кровати?


Тумбочку в кабинете детектива (которая сек рекордсы) лучше за спину детективу сунуть, справа от монитора камер. Бегать через весь кабинет, чтобы посмотреть отпечатки или выставить арест такое себе.


Кабинет адвоката можно сделать меньбше (их кстати вроде двое). Давать какому-то там адвокатишке элитные санглассесы самого АВД такое себе, тем более их начнут манчить всякие не адвокаты.


В общаке есть биогенератор (лучше убери, я уже вижу, как офицеров катают на мыле и кормят манки кубами) и сид экстрактор, но нет автоматов с семенами и удобрениями. А ещё флэшеров на полу нету.

6 лайков

Не очень понял про коридоры ради комнат, коридор влево от брига это коридор 1) к одиночным камерами 2) к выходу освобождённых из ГУЛАГа зеков. Остальные коридоры по-моему с конкретным предназначением

Where лабиринт?
Тесный обезьянник - штука не для заключения, а скорее временного помещения туда

Да, с пермача не так легко выйти, как со старого общака, но основная масса будет не в нем, а на астероиде копать. Это 20-60 минут у кого заключение, одиночные маленькие камеры для маленьких сроков

Если ещё присмотреться, там много где много чего не хватает, это ещё не готовая карта, но она в том состоянии, что оценить ее уже можно (флешер не будет на шкафу)

3 лайка

Такой бриг выглядит… странно? Ну больно он большой стал, если нынешний бриг достаточно компактный и для его обороны со всех сторон хватает человек трех-четырех, то тут без взвода не обойдешься, так же мне кажется, что пермабриг уж ОЧЕНЬ большой, если отрезать библиотеку (зачем собственно нужен библиотекарь если не доставлять книги с еганами внутри) да и столовую пермача тоже порезать можно
Насчет гулага
Считаю эту идею не очень хорошей. Кто будет следить за зеками в гулаге? Офики? Их и так не хватает. А если не следить то все быстренько на аванпосты посбегают и сказочке конец