[Голосование] Отменить все переводы и нормально заняться переводом Тау Кита, собрав команду тех, кто знает английский, а не будет использовать гуглпереводчик

да, да, нет, да

1 лайк

насратый гуглоперевод надо удалить, пускай люди сами в гугле переводят, если у них так плохо с английским
одна из причин, по которой я перестал играть на тау
уж лучше никакого перевода, чем выполненный настолько спустя рукава
особенно грустно выглядят переводы эмоутов мобов, которые вообще не несут никакой смысловой нагрузки для игроков, но почему-то в первую очередь надо было перевести их, а не, например, аплинк

7 лайков

База, база. Но конечно меня перевод не отпугивает играть, просто вызывает мимолётный негативчик небольшой.

пиздец у меня 77

Хочу заметить что тирания это плохо
Давать эксклюзивные права на что то тоже плохо
А что хорошо так это сделать перевод в одном стиле прийти с ним и там если он будет лучше заместить ним то что есть.

За все хорошее, против всего плохого.

1 лайк

я в одиннадцатом классе выйграл олимпиаду по английскому языку на базе местной шараги города на 70к населения, на полученные деньги я купил себе пепси, пс2 и чулки своей девушке с подтяжками. у меня до сих пор вроде грамота осталась, могу сфоткать, если меня возьмут тиранить просто так людей без обязательств кроме тирании

3 лайка

Покажи лучше чулки

average ss13 player
5 лайков

ахуеть люди на чистом энтузиазме ебашат что могут, а не то, что по мнению кого то, нужно было перевести раньше
перевод аплинка кстати уже отклоняли ранее, или забили на нег

если я на чистом энтузиазме сделаю хуйню, это плюс уважение или нет?

3 лайка




Лицо этого энтузиаста представили?

8 лайков

ПОАК ПОАК, мазафака

1 лайк

Берите меня, знаю инглиш как свою родную пятку

Люди не понимают что тау кека была на английском языке 95% времени и теперь воспринимают перевод не самого лучшего качества как воздух. Результат - на тау кеки переводы получилась одна каша. Половина переводов норм, другая половина отвратительна - в частности из-за мемов похожие на “adam kitler hits Minnito kusolini with освобождение spell with his нуллрод!” Другая причина это просто плохой перевод на яндексе.

Че ты высрал

Я призываю вас всех, просто ВСЕХ начать переводить родную Тау Киту на Sol Common!!! Нам нужна смесь Английского, Немецкого и Мандаринового Китайского! Просто слышите, вы все, мы жители Тау Киты или нет? Нет?! Тогда проваливайте вон с нашего сервера, а если вы согласны, тогда вы почетный гражданин сервера. НАВОДИМ ШУМИХУ и УСТАЛИ? Тогда мы идем к вам, что бы поднять ваше БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ!

1 лайк

перевод не нужен

Честно… гугл переводчик и то вернее переведет…

1 лайк