[Голосование] Отменить все переводы и нормально заняться переводом Тау Кита, собрав команду тех, кто знает английский, а не будет использовать гуглпереводчик

у нас люди просто привыкли говно жрать каждый день, потому переводы текстов через гугловский переводчик видимо теперь считается нормальной практикой. это многое говорит о нашем обществе

если нужна какая-то там команда для перевода то я могу поучаствовать, если кому-то не впадлу будет людей заново собирать, конечно

3 лайка

Удалить все переводы и не возвращать. Те кто не знает английский - skill issue.

6 лайков

о великий у нас же только куриц перевели в самом деле что же это я

меня тоже зовите на перевод если надо, только разбан в дискорд дайте

Ахуенно, ты и будешь главой перевода. Ищи кароч 3-4 человека с нормальным уровнем английского И русского и давай им тестовые задания там, хз. Оценивай, проси у воласа плашки дать и закрыть канал переводов для всех мимокроков.
image

1 лайк

Если что я тоже готов поучавствовать. Если подойду

нихуя гусеев умный идею предложил и спихнул на мимокрока :dovolen:

4 лайка

Где можно заявку оставить на то чтобы помочь переводить?

У Лижарда уже есть опыт шефства над спрайтерами. Также, он получает, банально, образование в смежной теме.

А я всего лишь мимокрок с 85 баллами по русишу и пятёрками по инглишу :dovolen:

Выбор главы переводчиков очевиден и я рад этому. Надеюсь увидеть качественный перевод.
А вы голосуйте, кстати, за удаление всего переведённого кринжа в билде. Вот вам и команда от Лижарда скоро появится.

В этой темке оставляйте заявки со своими дипломами, результатами ЕГЭ ОГЭ АЙЛТС и прочие документы или примеры работ, мы внимательно все это дело это рассмотрим

2 лайка

Ох… а если нету?

Тогда мы вам перезвоним

Для всех желающих подобного рода все еще остается канал с обсуждением переводов. Там можно легально, открыто и с кайфом предлагать помощь в ПРах и вносить свой вклад в обсуждения

То есть никогда…

Надо понимать, что речь идет об организации отдельной системы управления переводами и всем что с ними связанно на ТК. Одно дело помогать с переводами (это все ещё можно делать в канале, как я уже говорил) и совсем другое - принимать финальные решения по поводу тех или иных штук

Где найти канал с переводами?


В дискорде таусети, ссылка на главной странице есть

1 лайк

Что в итоге?

Америку открыл. Во всех смыслах.

Где вы были раньше, герои перевода?

1 лайк

Я был против всей этой затеи, но никогда не знаешь что ждет за поворотом
Теперь мы национализируем твой бизнес, если ты не в состоянии делать качественно. Осталось только юридически все нормально организовать

9 лайков

чтоб стать героем, надо создать злодея.

запомните твари

2 лайка

Да судя по злому упоминанию ТОЛЬКО моего имени в ишуе, злодей тут я.