[Голосование] Отменить все переводы и нормально заняться переводом Тау Кита, собрав команду тех, кто знает английский, а не будет использовать гуглпереводчик

Герой сидел на хуе 10 лет, даже не играя на тау серях

Я вот сижу и думаю, когда Гусев создавал темку на форму и пропосал на гите он осознавал как все это выглядит со стороны?

Тип: Ребят, давайте удалим весь перевод, что сейчас есть ради того что бы будущая команда из кого-то, когда-то, как-то, возможно…

Выглядит как пустое сотрясание воздуха или высосанное из пальца оправдание для удаления чего-то, что лично ему не нравится, вот и все.


Вот если бы Гусев ворвался с двух ног с готовой командой переводчиков было бы совсем другое дело.

8 лайков

Лучше идти и делать, блять “нормальный” перевод. А срать на форуме как все хуево, как все надо выполнить не имея абсолютно никаких альтернатив, лишь потенциальный когда-то там перевод. Круто придумал

2 лайка

я даже не знаю как вообще к тому пришло, что игру за какой-то надобностью вообще надо переводить на русский. Что это хорошего даст, какие это возможности новые — не понятно. Понятно только что будет вечный корвакс сс14

2 лайка

Удобство. По такой логике, можешь нахуй вырвать батареи отопления из дома, поменять на костер. Новые возможности отопление не даёт, а мороки какой зачем-то бля… Ваще хуй знает, а в костер взял закинул досок и все греет, заебись.

3 лайка

Аналогия ничего не доказывает. Удобство это перевод того что нужно игроку понимать. Важная информация на русском (например бумажка в теленауке, провода на русском) это класс, супер. Зачем остальному перевод — я хуй знает

1 лайк

Нахуя тебе штаны если есть шорты, которые штаны на половину??

А не проще было создать пропосал о создании Команды переводчиков, вместо тупо вырезания перевода.

Переводчики после будут править то что на перевели ранее лол.

3 лайка

А можно просто выпилить переводы и оставить оригинал?

3 лайка

Мало удалений в крови. Нужен повод нажать на кнопочку:

1 лайк

Аналогия ничего не доказывает, мне похуй на “едет трамвай а рядом одноколесный автобус куда сядешь, вот потому перевод это клас”. Не можешь ответить на вопрос зачем это надо — я продолжу считать что это не нужно

Новичкам (да и не только им) будет банально проще воспринимать игру
Я буду рад
По моему этого достаточно :bad:

5 лайков

Так если речь про анонсы, то они на русском в чате написаны. Не очень понимаю как эта озвучка поможет новичкам.

Мне не нужны дети в игре, пусть тау кита <2020 года останется в памяти, но не вернётся

Для помощи новичкам есть вики и дискорд.

Ура, прекрасная идея

Про качество перевода я писал уже непосредственно басе, потому что там не только проблемы с пониманием написанного, но и с организацией аналогичного текста на русском языке.

Так вышло, что сам я получаю лингвистическое образование. Один из языков - английский. В качестве полевой практики и просто для развлечения готов вписаться в эту мазу.

7 лайков

Блять, я подумал, а нахуя тебе вообще че-то объяснять. Если, ты провел пол жизни за сской и знаешь каждую строчку билда, это не повод срать тем, кто заходит иногда почиллить на сервере. Твои высеры про перевод бумажек это вообще платина, я конечно понимаю, что играю в 2д человечков, твои глаза отсохли нахуй. Ведь тебе будет нормально, даже прикольно с того, что есть какие-то особые 3 бумажки с переводом на фулл английской станции. Правда нахуя, они игрокам если их никто не читает. Пойми не все люди деахака, они не будут начинать работу и забивать где-то по средине забивать хуй, ведь и так сойдет.

2 лайка

Столько текста а я так и не понял где ответ на вопрос зачем нужно переводить всё, кроме как “ну мы на одной хуйне не остановимся”

1 лайк

Улучшение удобство игроков. Но ты как аргумент это не воспринимаешь, ведь единственный игрок сервера это у нас ТЫ О ВЕЛИКИЙ ДАЕХАКА

1 лайк

Какое удобство в переводе куриц расскажи мне о великий

4 лайка