[Голосование] Отменить все переводы и нормально заняться переводом Тау Кита, собрав команду тех, кто знает английский, а не будет использовать гуглпереводчик

В названии темки всё указано.

Вот пропосал на гите, готов его воплотить в жизнь:

Удалить все переводы?
  • Да
  • Нет

0 проголосовавших

Набрать нормальную команду тиранов-переводчиков и позволить только им переводить?
  • Да
  • Нет

0 проголосовавших

Поак-Поак, мазафака (с) Курочка, по мнению Баси.

1 лайк

лучше мехвода помоги мне доделать

3 лайка

Вот вопрос… Уйдёт ли это дальше голосования?

Я готов лично вырезать все твои, и не только, переводы.

3 лайка

“You’re nuts?” - “Вы шо, орехи?»
Я подхожу?

4 лайка

Так это ты вырезал тогда мои половые органы!

Ты сначала переведи все бля, а потом уже вырезай сделанное

1 лайк

Я готов лично взяться за перевод с теми кто согласен и этим вместе заниматься.

Главное, что бы был (желательно) опыт в переводах и владение английским языком на уровне чтения текстов, а лучше если умеет свободно говорить на нем.

В Команде где-то должно быть минимум 3 человека.

Если какой-то простой перевод, 1 человек переводит, второй (или оба) проверяют.

Что-то по крупнее, или все вместе, или 1 делает, остальные смотрят(проверяют), если споры в канале переводчиков ни к чему не приводят, могут сделать голосование на форуме.

1 лайк

Сначала сделайте, а потом вырезайте. Все правильно говорят. Вонь подняли, а не сделано НИХУЯ

3 лайка

image

2 лайка

Вы ебанулись? Чтобы что-то сделать надо сначала в комнате прибрать. Я и предлагаю прибрать в билде и удалить говно из переводов, чтобы нормально перевести уже.

Убери свои ручёнки от локализованного контента и пиздошь переводить то что не переведено, а там уже решим, менять переведённое или нет

1 лайк

Бася насрал в билде гуглпереводом, потому что я устал его ревувать - и мы теперь этот гуглперевод оставляем потому что… это “локализованный контент”.

Весело.

6 лайков

Лучше так, чем совсем никак :bad:

С чего ты взял что будет совсем никак если набрать нормальных переводчиков… Которые хотя бы знают немного английский.

Я сильно не уверен что дело двинется дальше удаления уже имеющегося

1 лайк

Охуеть, а пока вы все это делать будете, работягам сидеть с хуем в масле? И сколько им так сидеть, потом ещё не доделает или хуй забьёте. Сидеть это все тем же работягам возвращать

3 лайка

Лучше, конечно, жрать говно на блюде от Баси

6 лайков

Ты идиот, сидели 10 лет и ещё посидим. Как раз необдуманные решения и являются хуем в жопе “работяг”

3 лайка

Тут намного проще исправить, чем выпиливать. ЭХХХХ БЫЛО БЫ ЧТО ВЫПИЛИТЬ ВООБЩЕ.

1 лайк