[Голосование] Нам респрайтят инструменты

Че это блять за космоелдаки, выглядят так как будто голый ассистент на втором скреншоте их в жопу вот-вот начнет засовывать.

Шуроповерт отвертка монтировка относительно норм, jaws дрисня какая-то, самый худший спрайт чт я видел, горелка кусачки дилдаки какие то, гаечный ключ хуета, мультитул качественно нарисован но похож на зажиматель пинуса.

5 лайков


Вы троллите, что ли?

12 лайков

Гаечный ключ не подходит. У нас 1 ключ откручивает и болты на машинах, и трубы. Разводной ключ логичней выглядит

6 лайков

Спрайты выглядят так, будто кто-то переиграл в марины и хочет марины на ТАУ. Очень сильно выделяются по сравнению с другими спрайтами, незнаю че там лиджард курит, но он нас явно тролит.

1 лайк

Единственное что уже итак подчеркнули, можешь добавить спрайт мультитула, т.к он больше подходит если сравнивать с нынешним.

Лижард:

Новые спрайты подвозят, а мозги игрокам нет
Как жаль…

3 лайка

Бляха, давайте откатим билд до десятилетней давности, мне хоть данный респрайт не слишком нравится, но в любом случае с чего то надо начинать. И я практически уверен, их вмержат, зачем вообще спрашивать мнение на тау-кеках?

Тупо вмерживаете и игроки пусть хавают, судя по моему немногочисленному опыту, тут все шо угодно сожрать могут.

1 лайк

Старые спрайты выглядят куда лучше чем эти новые, да и никто вроде не просил делать респрайты.

5 лайков

Вообще, по хорошему бы все спрайты перелопатить и конфетка будет

Напиши ещё что-нибудь, мне очень интересно тебя послушать. Хотя чему тут удивляться, админ с аватаркой спеллстаффа пытается в низкоуровневый троллинг из-за недостатка внимания в реальной жизни.

13 лайков

На данный момент в игре нет разводного ключа, а есть только газовый

1 лайк

У кого что болит…

Конечно, друг. Все мы иногда делаем ошибки.

Да что ты говоришь, а я не знал прям.

1 лайк

Инхенды кста:

unknown-3

Лижард компенсирует

9 лайков

Ахуеть. Человек на чистом энтузиазме и альтруизме делает доброе дело. Вам чето не понравилось вы его захуесосили.
Вы вообще адекватные? Я бы понял, если бы с ваших денег его работа принималась, но он просто от души это для сообщества сделал.

Можно просто сказать, что не по нраву изменения

5 лайков

Ему это повтори:

4 лайка

Зачем? Он ведь по факту сказал, что тут собранние консерваторов болотных.

4 лайка