[Голосование] Нам респрайтят инструменты

Пришел спросить мнение насчет респрайта инструментиков.

Старое:


Новое:

Собственно, как они вам? Нужно ли что-то в них менять, или же такой респрайт не нужен?

  • Респрайт крутой
  • Респрайт некрутой
  • Единая Тау Кита

0 голосов

А нужен ли вообще сейчас респрайт инструментов?

  • Инструментам респрайт вообще не нужен
  • Инструментам респрайт нужен
  • Единая Тау Кита

0 голосов

4 лайка

Предлагаю протестовать!!!
Кстати, у тебя видимость проголосовавших отключена, не порядок

2 лайка

Ананимнасть
Не думаю, что кому то важно знать, кто именно голосует

Какая ж это демократия, это накрутка ботов как в 2004 получается

2 лайка

Если кто ради этого голосования осилит сделать пару лишних телодвижений и наплодит ботов на форуме, то тогда можно и пошевелится чутка с включением видимости

1 лайк

Авевевевевевеве
Чпопопопопопопок
Фить
Вее

1 лайк

Да вам нихуя не нужно, это уже понятно, сидите в своем болоте с хуетой сколько угодно.
Интересно хоть кто-то из громче всех пиздящих в курсе о том что и те инструменты, что сейчас на сервере были нарисованы мною? Я вот за все время их существования убедился в нежизнеспособности данной версии по ряду причин среди которых можно выделить: невзрачные и еле заметные инхенды, которые отбирают у куклы слишком много и убого перекрывают друг друга, кривое использование кривой палитры, странные концепты и детализация с помощью элементов которые хуй знает зачем нужны и добавлены от балды.
Отдельно поржал с лицемерного властителя рисования на удаве который мержит на сервак какую угодно поеботу и с какими угодно цветами (стаканы, фаерсуиты и ещё куча остальной хуйни), но почему-то именно в этом случае вдруг вспоминает про палитру, которая по большей части устарела ещё при живом Вальтере. Хз мб я харкнул уважаемому рисователю спецэффектов на голову когда он у меня под балконом ходил и он это запомнил, а теперь мстит.
Вот вам ещё в догонку кусок сравнения старой и моей палитры, может кто сделает какие выводы (внимательный зритель уже давно заметил, что она все равно состоит на 30% из наработок Вальтера).
unknown-37
К тому же форум хуета и не аргумент на гите, там и без этого прекрасно справляются.
Бля а ваще нахуя я вам все это пишу? Вы один хуй не проссыте посыл.

11 лайков

Я нихуя не понял проссал один не посыл я.
Мы тут bwak-bwak делаем и пук-среньк. Уверен если делает ажа, то хуже точно не будет, но…что же всё таки насчёт ключа??! На гите водят носом мол “хм с ключем что то не так, но да ладно”, что блядб ладно? Вся техника на станции, как и она сама закручены на два болта, да как такое может быть??
What were you thinking??? BWAAAAAAAAAAAAK!!
bwoook

11 лайков

заебали уже респрайтить то что уже респрайтили раз двадцать и-за того что там пиксель не тот

новые спрайты не починят вашу шизофрению и ролиплей блять

4 лайка

Кстати спорный вопрос.
Ну блин, спрайтеры респрайтят, а лечат психиаторы. Хуле им ещё делать, если новых весчей не появляется.

Нормальный респрайт, кроме ключа, был бы разводной было бы лучше.

Лично я голосую против респрайта потому-что брать их с тулбелта будет проблематичнее

держа заданную тсом иронию предлагаю красивые спрайты которые не нужно пиксельхантить в тулбелте и которые нормально смотрятся в руках и в инвентаре

а если серьёзно я подозреваю что поделки лижарда это такой “тонкий” троллинг вальтерже или кого-то другого но все терпят потому что своё рисовать и прить лень поетому лично я смиряюсь

9 лайков

на
втором
скрине
масштаб
мельче. Кокой пиксельхант?
Как это смотрится в руках никто не знает!

бедные таукеки
травматически вырезали душу из спрайтов…

1 лайк

Старые спрайты действительно могут иметь проблемы, которые обычный игрок не обнаружит.
Однако, когда спрайты имеют минусы только в глазах спрайтера-перфекциониста, то это никого больше не волнует, так как всем остальным нормально.
Без обид, нынешние спрайты приятно смотрятся и привычны, когда как от новых глаза болят. Слишком много бликов, контраст с остальным окружением. Я не спорю, они довольно классные, но не для нынешнего нашего билда.

Ну и мультитул со старой палитрой лучше выглядит, если честно

5 лайков

Ну вообще мультитул норм, старый спрайт на фоне него говно. А остальные это просто скукоженная версия этих же инструментов. Хз кому как нравится.

2 лайка

Мультитул харош, да. Вот что чему, а ему респрайт был бы в тему
Но если чисто этот добавить, то он опять же из фона выбиваться будет

1 лайк

И что если будет выбиваться? Чутка его подредачить может на более серый цвет и всё. Сейчас он не выбивается чисто потому что все привыкли.

Мне вот кажется эти спрайты какие-то… Ну не знаю, сомнительные. Вот будь-то под визуальный стиль гунов делали. Особенно мне не нравится мультитул и гаечный ключ. Хотя в целом тау свой визуальный стиль куда-то уводить в сторону гунов, что ли, учитывая наши новые помпы и скрабберы портативные и прочие изменения.

1 лайк