[Голосование] Нам респрайтят инструменты

Прикольные, но имхо слишком яркие какие то. В целом ЗА

Отличные респрайты. Определённо ЗА

гаечный ключ, jaws, выглядят странно, остальное норм, еще все сварки стали одинаковыми по топливу на спрайте, а в игре механ другой, спишем на блюспейс.
Screenshot_1559

Мне понравился дизайн новой сварки и её разных цветов горения, мультитул выглядит более крутым, jaws тоже понравился, но что-то с ним не так.
Респрут норм, игроки просто привыкли к старому.

3 лайка

Новые спрайты говно.

Причины две:

  1. Слишком светлые.
  2. Слишком тонкие.

А Лижарду хочу сказать - лучше не агрись, а переделай.

1 лайк

Можешь переделать

6 лайков

Когда у этого криворукого отберут плашку… хосподе, самомнения больше чем умений

А, это вы инхенды не видели которые размером с человека :drooling_face:

1 лайк

Новые сострументы красивые, но сварка говно новая.

И это тоже

Инвалид оскорбился?

Мемеме… поплачь…

А, у тебя её и нет

Ладно, все что я хотел сказать это то что спрайты говно, как и основная доля спрайтов лижарда

Не обижайся, может ты хорош в чем-то другом…

Ты я смотрю тоже) Поплачь

Какой же ты потешный в своей агрессии, продолжай

Клоуном, ммм… я уж думал не дойдет до этого, опять переоцениваю людей

4 лайка

Новые спрайты не вписываются в окружение, слишком выделяться на фоне всего остального. Они чересчур…Даже не знаю, светлые что ли? Такое ощущение, что инструменты все время находятся под пристальным светом нескольких прожекторов или вроде того.

Ну и ключ совсем никакой. Тип ты нарисовал простой ключ на 9 и увеличил его до размеров трубного ключа, это очень странно смотрится.

Как сказали выше, спрайты сварочных аппаратов чересчур однотипны. С первого взгляда и не скажешь, что Hugewelder вмещает в себя больше топлива чем простой welder.

Ну спрайт мультитула зачетный особенно правая его версия:
unknown-37

8 лайков

Посмотрел в первый раз - не понравилось. Затем снова посмотрел и понял, что, в целом, сойдёт, кроме ключа. Ну серьёзно, этот ключ не вписывается в концепцию ключа для откручивания труб.

2 лайка

Ухти, не знал что лижард и библия в одну качалочку ходят.

Вам чё блять серьёзно делать нехуй? Ты чё вообще предлагаешь в респрайты? Даже блять моя блевотина, которую с окрошкой можно перепутать, да даже она блять красивее выглядит, чем вот эти поносные Новые инструменты. Ты если не умеешь рисовать, то не берись, больше толку выйдет.

13 лайков