[Голосование] Нам респрайтят инструменты

А знаешь почему его захейтили резко?

ПР выложен на гите, где толком никого нет, а форум ПРа не увидел. Дискорд не проверял, но, наверное, тоже.
Итог - человек делает что-то без каких-либо вопросов/опросов в сторону игроков.
И все сразу у него виноваты. Он ведь святой, если делает респрайты, да? Сразу обосрать всех можно.

5 лайков

Очень интересно. Отстаивать свою точку зрения на смол форуме я рот ебал. До связи

2 лайка

Инструментам респрайт тупо не нужен, они относительно свежие и хорошие. Учитывая старые спрайты тебе хотя бы не надо пиксельхант по отвертке делать.

Ну и катись)

1 лайк

А ведь кто-то подумает что он просто пошутил…

1 лайк

Ты перетолстил… еще на моменте про альтруизм и доброе дело виден твой рофл, нужно тоньше

блять че вы тут устроили, я хуею с этого форума. Опять таки зачем спрайт департмент респрайтит то что уже давным давно было зареспрайчено? Почему бы, ну не знаю, если так руки чешутся спрайтить, то можно например зареспрайтить действительно СТАРЫЕ спрайты еще с кодбазы где они впервые появились. Я конечно за этим уже давно не слежу, но вроде в билде все еще есть вский ширпотреб вроде ручек бумажек там, всяких костюмов и прочей хрени, которая действительна имеет старые спрайты и которые действительно можно респрйтатиь. Цель же респрайтов в том чтобы создать уникальный ™ стиль на сервере, а не повысить чувство собственной ахуенности спрайтер лобби, ведь так? Особенно еще нравится конкретно эта темка, где уважаемый Лидджард создал опрос, но когда большинству не понравилась идея очередного респрайта говна, то пошел в оборону, мол говноедам нравится старое всегда будут в говне купаться. Может вместо респрайтов респрайтов делать респрайты СПРАЙТОВ?

12 лайков

Немного ошибся

1 лайк

Единственное, что наверное можно ввести это мультитул, потому что старый (сейчашний) спрайт действительно старый, а так не ясно чем старые спрайты (которым вероятно меньше года, но я не в курсе) так не угодили что их нужно так жестко выпиливать.

1 лайк

В том и большее возмущение, что он даже не сделал опрос - только ПР выкатил.

1 лайк

красивые спрайты чё вам не нравится то , ключ стрем только

1 лайк

Не в сравнении с теми что сейчас

4 лайка

Эти текстуры мне чуть более привычны.