[ГоЛоСоВаНиЕ]Добавить Зомбе в ротацию

  • Добавить зомби в ротацию,очень крутой режим
  • Зомби не нужно добавить в ротацию(В комментах объяснить почему)
  • Зомбе кал ващи не нада(вариант для лохов)

0 голосов

их там никогда и не было глупец

Удаляй коммент не актуален

Балансить их надо. Как минимум скорость до скорости дион

3 лайка

Ты перепутал категорию, с такими опросами в болталку.
Я ведь тоже так могу

удалить клоунов

  • да
  • нет(объяснить почему нет предоставив справку о психологическом состоянии)
  • нет(да)

0 голосов

И в итоге режим может закончиться как Блоб на нашем сервере - вроде интересно и хорошо бы вписался, но все возьмут оружие и либо выкосят всех зомбей, либо сдохнут за пять минут. Хотя первый исход будет более вероятен.

И на данный момент, как ивент, зомби не имеют общей цели - нужно им её поставить:

  • Заразить/убить всех? - Бред. Один выйдет в космос в РИГе или на Астеройд и всё, нету у зомбей гринтекста.
  • Заразить какую-то часть станции? - Все зная мету просто запрутся где-то в Бриге или вообще на астеройде и прощай гринтекст опять же.

Да можно в Бриге стёклами отстроить все проходы и держать целый Бриг под контролем.

2 лайка

Вчерашняя практика показала другое,ну и с блобом так же.Либо он выживает,либо в первые 5 минут его выносят

Но в итоге нужно будет ОЧЕНЬ много баланса, тестовых раундов и прочего бреда, и чья это будет проблема? Правильно - Кодеров и Админов.

Я за то, что бы Зомби были только ивентовыми. Да обидно, что не будут так часто, но и нервы сохраним админам и кодерам, последних которых и так по пальцам посчитать можно.

Если я не ошибаюсь, зомби плевать на отсутствие атмосферы, так что они легко могут погулять на обшивке станции.

Тогда единственное безопасное место будет у ИИ в ядре и на спутнике в целом - перед турелями стёкла поставить и всё.

Только турели тебя захерачат
Думаю зомби скорость понизить,вчера они были,я бегал за голого СЕ и еле убежал.А то,что они урон от атмоса не получают,чтобы пидорасы в ригах за обшивкой не бегали

нет, определённо нет.

Так почему?Можешь объяснить?

  • Попросить ИИ отключить турели
  • Построить стекла и провести всех выживших в ядро
  • Попросить ИИ включить турели обратно
  • ???
  • PROFIT¡¡¡

Зомби - имбалансная хуйня.
В нынешних реалиях шанс на заражение более 3/4 станции с помощью всего лишь одного зомбака равен 100%.
Их нужно балансить, а этим заниматься никто не будет. Даже если его вернут в ротацию, он всем очень скоро надоест из-за однообразного пососа от зомбей.

а блоб?не?И как показывает практика зомби обычно сосут,если есть РЦД или кухня имеет повара и гаечный ключ

зомби не могут сосать априори. Если кто-то дохуя умный поставил рэки в одном отсеке, это не значит, что вся станция в этих баррикадах. Зомби инфицируют большую часть станции независимо от любых условий, как показывает практика. Достаточно пару ударов по хуману, и шанс на его заражение стремится к ста.

Можно и не вводить в ротацию,просто увеличить частоту этого ебента

А блоба можно победить слаженной работой почти всех отделов станции. Мостик судорожно зачитывает вслух письмецо с факса, бриг выносит пушечки, карго заказывает пушечки, инженерка выносит эммитеры, медблок просто обслуживает станцию, цивилы лишаются ног и рук. Не жизнь, а балдёж. Если блоб сосёт, то идёт рестарт. Если выигрывает, то тоже рестарт.

А с зомбаками будет только шаттл, и то не обязательно, если некому будет его вызывать или ИИ посчитает распространение эпидемии недопустимым.
Без надзора педалей будет скатывание в калмочу, причём довольно очевидное, поэтому лучше проводить его в качестве ивонта, пусть и почаще.

Зомби всосали - рестарт,зомби выйграли - рестарт или шаттл,если успели главы вызвать ЕРТ и админусы одобрили,то ЕРТ выдают топ пушки для аннигиляции зомбаков