[ГоЛоСоВаНиЕ]Добавить Зомбе в ротацию

так это при надзоре педалей, а представь если добавить в ротацию? 1.5ч до крю трансфера ждать?

сделать рестарт,как с блобом

а кодить кто будет?

кодитьбудетмоцард или кодитьбудешьты

кодитьбудунея

Кодитьбудетлюдук

1 лайк

кодитьбудетдействительнолюдук,онзаэтуидею

людук умер вроде

Тогда зве будет

нет, он вполне жив

я бы не был так уверен

причина - я в перме так что не могу их увидеть все равно, а голосовать за сервер могу, лел

image

6 лайков

незнаю как ты это сделал, но жду когда людук закодит их

Осуждаю

  • Осуждаю
  • Осуждаю.

0 голосов

Я за.
Раз большинство тут голосует за этот режим, то предложу несколько своих идей и мыслей.

Общие идеи:

  1. Можно поменять саму механику зомби-инфекции, сделать так что бы она минимально проявлялась только через 10 минут. Сделать саму по себе инфекцию не смертельной, пока носитель полностью здоров и не отягощен чем-либо другим, например голодом.
  2. Самих зомби, мне кажется, обязательно нужно сильно понерфить. Повысить живучесть и понизить скорость с атакующей способностью, дать им регенерацию.
  3. Вирусологи или ЦК могут произвести вакцину, для этого обоим нужен образец крови. В таком случае полное убийство зомбей будет нежелательным, так как их потом еще можно будет вернуть к жизни. Чаще всего главной задачей для СБ и Персонала будет изоляция больных, а не зомби-мод из CS.
  4. Спейсалицин будет замедлять развитие инфекции, как ЗомбиРекс из Dead Rising, что поможет продержаться до вакцины тем, кто еще не заражён полностью и работает с трупами.

Возможные антагонисты:

  1. Z-Террорист синдиката.
    Трейтор, который стартует с заданием превратить в зомби кого-то особого.
    Либо определённую часть станции, как господа уже описывали выше.

  2. Обелиск (Also known as Dead Space)
    Один игрок играет за обелиск, спавнящийся на астеройде, подчиняющий своей воле экипаж , расширяющий своё влияние, захватывающий умы. Когда он решает действовать открыто, обелиск кликает по трупам/частям тела ПКМ и превращает их в ксеноморфов. Ксеноморфы складывают туши кучами, позволяя Обелиску крафтить более весёлых ксеночеликов.
    Общая механика: Обелиск заставляет кого-нибудь притащить себя на станцию и начинает скрытно массово вещать всем галлюцинации, обращается к пешкам лично и тд, расширяя своё влияние и вызывая насилие/группируя зомбированных.

  3. Монолит. (Also know as S.T.A.L.K.E.R.)
    Идея похожая, но природа и механика другая.
    Монолит может заставлять подчинённых строить передатчики, через которые ему будет проще зомбировать население станции. Зомбированный движется медленнее, роняет из рук оружие, его пешка неконтролируемо произносит короткие фразы типа: “В БОЙ, ЗАЩИТНИКИ МОНОЛИТА, В БОЙ! ОТОМСТИМ ЗА БРАТЬЕВ НАШИХ, ДА БУДЕТ БЛАГОСЛОВЛЕННО ВЕЧНОЕ ИХ ЕДИНЕНИЕ С МОНОЛИТОМ, СМЕРТЬ, ЛЮТАЯ СМЕРТЬ ТЕМ, КТО ОТВЕРГАЕТ ЕГО СВЯЩЕННУЮ СИЛУ.”.

Это всё просто набор раздельных идей, призванных помочь определиться
Боже храни кодеров.

2 лайка

Что такое смешное(нет) голосование - делает в комнате совещаний?
Либо отредактируйте нормально пункты, либо сбросьте в болталку.
@EdlerN @dred1792 @Sadmadowl

палю фичу, на станции есть избранные которых вирус не берёт. берём кровь зомби, кровь избранного, и вирусолог сделал антидот! это уже сейчас есть в механике.

Слышал про это, просто при зомби моде такой Quake начинает происходить, что одной фичи мало.
Просто как показывает практика, порой за вирусолога играет dolbojeb.
Поэтому иметь запасной вариант с ЦК seems good.

На колониал маринах зомби неплохо реализованы. Правда они там бессмертны(отрегенивают весь дамаг и конечности, даже головы, за 15 минут), и в абсолютных 100% побеждают. Вопрос только в том, сколько марины протянут. Если бессмертие отобрать, то такие зомби с пивком и на тау кита потянут