[Голосование] Броня Синего Щита V.2.0

Более двух месяцев назад я создал темку чтобы вернуть старые спрайты брони Синего Щита, мой вариант прошёл на голосовании с 72% голосов за него, однако сегодня на гитхабе спрайтдеп в лице Удава сказал что воут нелегетимное говно, ведь в игре шлем выглядит иначе, чем я показал в теме.

Вот скрины новых спрайтов, из раунда -

перед
боком

Вот вариант, который я предлагаю вернуть -

БЩ1

Мне новый спрайт ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ. Аргументов не будет.

Я не думаю, что ситуация сильно изменится в распределении голосов, но видимо не всем это очевидно.

Голосование
  • Вернуть старый (предложенный)
  • Оставить новый (который залит на сервер)

0 голосов

3 лайка

Воут анонимный

Воут починен

Объясни мне пожалуйста как работают отсылки и где проходит та грань где начинается и заканчивается “Отсылка ради отсылки”.

1 лайк

при этом не единого аргумента кроме унылого “АТСЫЛКА РАДЕ АТСЫЛКИ” нет, да и если по палитре смотреть то на серваке уже стоят светлые станбатоны, почему на них никто не пожаловался??

я считаю новый спрайт крутым и прогрессивным а вы все остальные ретарды которым только все темное нравится… бе…

1 лайк

уйди нахуй из этой темки, у тебя вообще перма, зачем тебе решать что будет на сервере на котором не будет тебя

7 лайков

извини если тебя обидел господин админ, но я тебя разочарую и у меня не перма, токсичить особенно когда на тебя не токсичили это знак быдла и долбоеба :wink:

ну и стоит указать что я и твой аргумент насчёт палитры рассыпал что у нас такие же светящиеся пердящие батоны, только на них никто чёт не жалуется ну и все довольны

В цветовую гамму чего? Билда? Тогда надо предоставить полную цветовую гамму, а она переменная, даже на твоих скриншотах выше она отличается. Это меняет восприятие.
Если это почти полная копия формы ОБОПа, то надо показательно сравнить их.

Хорошо, я прислушался и отредактировал пост.

Тогда это твое ИМХО и почему это должно быть поводом для замены спрайтов?

Это никогда не было моим ИМХО. Голосование было в первой темке, оно есть и здесь. Решает большинство.

А это как?

разве если мнение большинства не аргументированно, то на него не ложат большой такой болт?

Я по-твоему требую сменить спрайт просто потому что я один так хочу?

Открой глаза.

оффтоп

@AgRevol на гамме (карте) хочет вернуть синее сб, может какой-то из спрайтов туда уйдет

1 лайк

Судя из описанного в шапке так и есть. Ты хочешь поменять спрайты потому что они тебе не нравятся и спрашиваешь форум о том согласны они с тобой или нет.
При этом неважно какой будет результат голосования ибо воут на форуме это перепись мнения людей по какому-то конкретному вопросу. Перепись мнения не означает автоматическое принятия решения сторонними лицами.

И да на тему:

На форуме зарегистрировано 4832 пользователя из которых активные за последний месяц 413. Это без учета тех кто играет, но не зарегистрирован.

Это можно не читать, ибо мое мнение не нужно

Предложенный вариант шлема выглядит так, будто БЩ - самый робастный и лучший оперативник на районе. Даже у всего СБ, и лично ГСБ не настолько мощный шлем. А ведь это дело СБ бороться с преступностью, а не БЩ.
И хотя хотя он круче только внешне (или нет, статы шлема не видел), но речь как раз и идет о внешнем виде. БЩ просто телохранитель, и ни один телохранитель не носит таких шлемов (и шлемов вообще, ведь они зачастую одеты как простые гражданские).

1 лайк

Пасхалка пасхалкой, но предложенный вариант мне нравится больше Барни.

2 лайка

Старый шлем выглядит так, как будто НТ сэкономили на материале и выдали шлем от экипировки мотоциклиста и заставили чуть укрепить и вот молодец пошел гонять. Чушь собачья, спрайт нормальный, в глаза не бросается, у кого что подпекает возьми купи / взломай асипрайт, включи бионд и нарисуй сам и выложи пр, вместо того чтобы лишний раз срать чужую работу. Спрайт не настолько ужасный чтобы его заменить на старый, боритесь с чувствами внутри.