[Голосование] Броня Синего Щита

Буду краток, ввели Синего Щита. Когда только ПР появился, был вариант брони вот такой (слева).

БЩ1

Затем в какой-то момент подъехали спрайты от ВальтерЖе.

БЩ2

Моё скромное мнение заключается в том, что изначальный вариант лучше.

Андробетель вернёт его, если такова будет воля большинства.

Голосовач
  • Изначальный вариант лучше
  • Спрайты ВальтерЖе лучше

0 голосов

Вообще униформа БЩ выглядит как форма ОБОПа, именно трусы, я думаю их бы изменить, но кого ебет мое мнение?

2 лайка

Я тоже не очень впечатлен ингейм спрайтами новыми. Но иконки у них потрясные. Стоит доработать ин_моб отображение имхо.

2 лайка

Шлем в изначальном варианте круче, просто потому что он с визором, но новая броня мне нравится больше, хоть она и похожа на грудь черепашек ниндзя.

4 лайка

Первый вариант хоть с виду показывает что это… броня. Настоящий спрайт похож на бронь простого сб, потому даже по виду не особо намекает на крепкойть такового

1 лайк

Вариант от вальтера почему-то блестит, пердит и светится.
Получается что бщ какой-то педик…

На старом красивые подсумки, а на новом пластины, выставленные как пресс, словно он комплексует.
Брах

2 лайка

Еще бы скрины одинаковые в одинаковых условиях

1 лайк

Я б с радостью, но в игре изначальной брони мы так и не увидели. Тестмерж наступил после появления спрайтов ВальтерЖе.

Ну можно же выложить шмот так же и даже свет такой же сделать, я об этом

Все скрины из его ПРа на гитхабе. Я изначальную броню даже в руках не держал.

Сейчас скин брони это омаж к halflife. И имхо это добавляет ему существенный плюс.
image

7 лайков

Старый лучше

Отсылка ради отсылки

где наши “научные риги”?

5 лайков

Весь билд про это …

1 лайк

Уважаемые, темка создана для обсуждения конкретно двух комплектов спрайтов в контексте того, какой из них лучше.

Курс на РП билда на отсылки обсуждайте во флудилке.

1 лайк

В изначальном варианте униформа в более тёмной расцветке, думаю, сойдёт.

Почему вариант от Вальтер Же напомнил мне это?

2 лайка

Изначально лучше. Отдаю голос за него. Он среди остальных спрайтов нашего билда выглядит лаконично. Респрайт Вальтера слишком… Цветной? С отблесками и т.д, а еще шлем какой-то продолговатый, из-за чего голова у бщ кажется как у мегамозга.

Респрайт Вальтера потому что я люблю халф лайф

1 лайк