[Голосование] Броня Синего Щита V.2.0

Нынешний спрайт - какой-то pussy-охранник из пятерочки, если бы она была синего цвета.
Старый вариант - высококвалифицированный чад-телохранитель прямиком из тайного отдела.

5 лайков

Что то говно, что это говно, дайте ему бандану такого же цвета и я проголосую за тот респрайт где она есть)

ВальтерЖе не знает, как работают статистические данные.

Не знает, научи.

Нынешний спрайт - Гигафлопа базированный охранник который по олд скулу способен защитить не только себя но и всю станцию при этом используя минимум снаряжения, вывозя на харизме и своей челюге.
Старый вариант - Соевый куколд поредж который прячет свое прыщавое лицо за маской, в этой снаряге косит под тактикульного спеца, хотя на деле даже не знает как снять глок с предохранителя.

10 лайков

мне похуй, отсылка-не отсылка
старый просто выглядит лучше

3 лайка

12 лайков

Большинство никогда не решало, решал спрайтдеп и это правильно.
Мои говноспрайты не пропустили, есть единый стиль к которому они стремятся и это правильно.
И старые спрайты блущилда не будут приняты никогда, потому что единый стиль требует иных спрайтов, которые и нарисовал Вальтер, и это правильно.

2 лайка

Тебя взломали???

2 лайка

Андрей в антихайпе мы щас вас всех тут разьебем

Я устал. Ничего не мержится в Тау, но мои спрайты рипли, рентгена и музыкальных инструментов забрали в какой-то коллаж-музей всех спрайтов рубилдов. Может, будет висеть под табличкой: “Говноспрайты всея русосаки”. Приемлемо.

Новый бщ выглядит как из детсада

Потому что понаберут себе охранников ростом метр шестьдесят-метр семьдесят.
Я вам даровал механ роста. Берите двухметровых охранников, че как лохи?

1 лайк

2ух метровые охраники менее робастные, по ним легче попасть)

4 лайка

На этой картинке объективно первое — футуристический masterpiece с глубинным смыслом и широко показанным творческим началом, а второе — унылая срисовка, каких миллионы. Не-иронично отдал бы голос за первый вариант.

1 лайк

Какая объективность и футуристичность тебе шестнадцать лет, бегом в школу
обо всем этом здесь могу говорить только я потому что я ваш бог

4 лайка

Fun fact: многие люди при выборе спрайта отталкиваются не от того, как должен выглядеть BS в игре для всех (и от общего дизайна игры), а от того, каким они хотят видеть своего персонажа, когда играют за эту профу. Если что-то выглядит badass’но и тактикульно, за это будут голосовать даже для врачей и мусорщиков, потому что “а о е, какой же я крутой бляяяя”. Выводы уже сами сделаете.

9 лайков

То есть ты хочешь сказать, что нынешние спрайт бщ для гламурных гомосексуалистов? :bad:

4 лайка

Нет он хочет сказать что пиздюкам заходят спрайты в которых они темный каратель ееее ассасин ваншот ванкилл ххХнагибаторХхх потому что в своей игре они не могут мыслить используя другие категории и поэтому их пердак так разносит с чего то иного, с чего-то что они не понимают

6 лайков

так бщ правда “крутой” мужик кэгэбэшник

Мне не настолько нравится старый вариант, мне просто ОЧЕНЬ не нравится новый.

Стрёмные блики и тени из ХФ для атсылачки, какая-то недоигрушечность.

2 лайка