[Голосование] Броня Синего Щита V.2.0

Да видели тебя на сервачке так не нравятся спрайты что даже носить их тошно
image
Ну бывает че
Иронично, что старый вариант гораздо более недоигрушечный и хуже по бликам и теням, но твой консервативный мозг просто не воспринимает такую информацию впрочем похуй, до масс достучаться зачастую невозможно.
Кто голосует за первый вариант - гомосек

6 лайков

Так если сравнить, то старый спрайт гораждо ближе к этому, не?
image
image
(еще бы скринили спрайты на кукле, у которой не минимальный рост)

Да нет, на новом спрайте шлем будто глянцевый.

Так броня тоже блестит, я и говорю, для гламурных гомосексуалистов…

1 лайк

ну офигеть, чиби-человечки с головой в треть роста должны выглядеть не игрушечно, а брутально-натуралистично, вот это да

когда уже тайлсеты на тау кэк…

4 лайка

Мне вот просто интересно, а почему человека, который должен охранять ГЛАВ КОСМИЧЕСКОЙ СТАНЦИИ, ЦК одевает в открытый шлем (с забралом на затылке(или что это вообще, если не забрало)) и бронежилет из подорожника, соплей и пары камней. Короче, я за первый вариант.

Вот брали бы пример с гсб. У него дермал, не видно и не жалуются. (Выстрел из дробаша по роже? Сеточка на макушке вас спасет!! Только у нас, по низкой цене)

1 лайк

а почему главы правительств в реальной ирл жизни не наряжают телохранителей в костюмы джаггернаутов

4 лайка

Ты кто такой

Второй вариант нормальный.
Как раз под общий стиль с СБ.

А тема кринжует и пытается остановить прогресс

Ну или давайте редизайн СБ

1 лайк

В этом как раз и дело, что это в стиле СБ.
Но Блющилд не офицер СБ!

1 лайк

А что за стиль сб я просто не в курсе ребят

1 лайк

Ну по факту у Сб есть стиль. Круглые блестящие шлемы и вычурный броник с карманами.

На станции множество стилей и с каждым пром их становится все больше. Спрайтизоляционная политика давно закончилась и мы вновь живем в эпоху мешанины.
К тому же новый спрайт все еще недвусмысленно говорит окружающим о том, что сотрудник из силовой структуры, но в то же время имеет значительные стилистические различия чтобы можно было догадаться, что это не дефолтный офицер

2 лайка

ставь лайк, если хочешь такой респрайт брони бщ

10 лайков

Такой есть в тренажерке

Спрайты, которые были в ПР-е:
Снимок экрана от 2023-05-16 21-04-00

6 лайков

Крутые спрайты, что не так то???

То что на Марсе нет воды.