[ГОЛОСОВАНИЕ] А давайте удалим абдукторов!

Согласен, в режиме предателя нельзя набегать всей станцией на предателя, говно режим. Алиены тоже хуйня какая-то непонятная, нельзя обвешаться оружием и соло зарашить, говно режим.
Оставляем нюку, даже можно переделать в обязательную нюку-войну, ведь когда нюка тихо заходит через техи это говно.
Сервер будет переименован в tau ceti: nuclear warfare. И вот тогда будет заебись. Весело, задорно и без говна

6 лайков

В этом режиме весело только абдукторам, рольхантерам и сбшникам, а остальные страдают. Как же я люблю когда абдуктор снимает с меня все вещи, а потом кидает на станцию или телепортирует меня в соляры где конечно же я умираю. Ну или портит все оставляя меня без датчиков где-то в техах с артериалкой.

Короче я решил, что вместо удалять я могу сам попробовать их сделать лучше. Кодить я не умею, только что узнал, что списки начинаются с единицы, охуеть, но с железами все более менее понятно в коде.
Короче я решил, что железы не веселые, а раздражающие и скучные, а еще их мало. Поэтому буду делать железы рандомными и в 3 акта. С точки зрения лора глупо исследовать железы, которые ты уже понимаешь.
Железы теперь выдаются рандомные и отличить их невозможно. Железа дает свой эффект и 2 побочных эффекта, побочные эффекты так же на рандомные на каждой железе(на каждом эффекте свой набор побочек), что дает комбинации и ты вообще не можешь ожидать что выдаст железа.
Эффекты и побочные эффекты можно сделать не такими бесящими(привет Ошеломляющая железа), первый эффект лучше вообще чаще всего делать полезным, а некоторые особенно побочки может быть даже более грифозными типа спавна алиен хантера (у офицеров уже через 15 минут оружие, так что не страшно).
Пока сделал компиляцию из старых желез, позже напишу какие эффекты и побочки придумал. В основном конечно буду воровать у других антагов эффекты и просто нещадно пиздить код из других файликов ибо нихуя не понимаю. Можете предлагать идеи для эффектов желез.

3 лайка

Высирание мыла.

Чужиков

Некроморфов.

Высирание абдуктора. Должны же они как-то размножаться.

1 лайк

Сделал одну. Лечащая железа заменена на Хоррор железу.
Эффект 1-2 мин: Вместо простого лечения хост похищает здоровье у рядом стоящих, получает в два раза больше чем забирает, а так же вызывает галлюцинации(кроме абдукторов). Хоста очень трудно добить, даже если вокруг нет живых существ хост все равно немного лечится.
Побочные эффекты 1 5-7 мин:

  • Хост выпускает кровь, классика.
  • Хост выпускает дым, спавнит куклу, кукла взрывается.
  • Спавн спайдерлингов, классика.
  • Хост получает средний брут урон и мутацию XRAY.
  • Крик, как у генки, сбатывает реже
  • Нет побочки 1

Побочные эффекты 2 13-17 минут:

  • Дым и полная регенерация, хоста можно успеть убить, труп не оживает и не лечится.
  • Дым, хост спавнит 2-3 некроморфа, превращается в одного из них.
  • Дым, хост спавнит алиен хантера, с вероятностью 20% вместо хантера будет лавра (1/80, что при вставке этой железы смена получит шанс превратится в инфестейшон).
  • Галлюцинации пропадают, эффект начинает работать наоборот, хост медленно умирает, но сильно лечит всех окружающих. Если хост высрал всех пауков или первой побочки нет делает из хоста поле бессмертия, временное, но без побочек.

Побочный эффект из каждого набора выбирается рандомно при имплантации и только один. И того:

  • Эффект
  • Побочка 1
  • Побочка 2
2 лайка

Чето жесть побочки какие-то на первый взгляд. Но звучит интересно

Не выпил, а переработка? Вау, с малфом бы также(

С малфом так же. Ты просто гитхаб не чекаешь

1 лайк

Получается, что как только абдукторов переделают, то их уже можно будет удалить из ротации

Я видел. Просто малфа сначала выпилили, а тот кто выпилил о реворке даж не думал вроде

1 лайк

С такими побочками всех похищеных будут кидать в изолятор РНД и весь геймплей кончится там

:dovolen: :dovolen: :dovolen: :dovolen: :dovolen: :dovolen: :dovolen:

1 лайк

Я просто оставлю это здесь О нет, это щитпост на тему режимов

223420

изображение

Когда уже доделаешь абдукторов?

Хз, мб, когда закончу с гражданским отделом. (А так, я ещё даже очки хоса не смог доделать.)

Ну и да, я чет посмотрел на то, как тех же воксов переносили в рандомивент и у меня немного мозг вытек.