[ГОЛОСОВАНИЕ] А давайте удалим абдукторов!

На замену этой роли портируйте ищущего и изверга с ФарВеба, он открыт

Есть вариант сделать железы кондукторов не грифозными для экипажа. Можно добавить задачи по типу: Поменять двух персонажей телами и т.п.

Хоть скинь информацию про него.

2 лайка

Бля… Высрать что-ли то, что я предложил Лижарду без редакции… Как же форумные иногда заебывают…

Мне очень нравятся абдукторы потому что если я не абдуктор то можно пойти в крио и заняться своими делами а если я абдуктор то я получаю очень веселый раунд.

Не вижу причин удалять

А если серьезно то абдукторы как режим имба потому что ролей не принуждают никого выпиливать и на самом деле могут вовлечь в игровой процесс любого. СБ и рольки получают свои любимые летальные перестрелки, а остальные члены экипажа могут быть похищены и получить смешные легкогрифозные цельки и железы с которыми можно устроить что-нибудь смешное. Правда вместо этого челы цельки либо игнорят, либо держат в буфере обмена “;ПАМАГИТИ УБИВАЮТ СЕРЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ” и контрлвэшат при появлении кондукторов, но это проблема в игроках а не режиме.

Грамотные абдукторы легко и быстро поймают много людей, много людей получат смешные цели, реализовывая эти цели они могут вовлечь в игру вне работки остальных игроков, которых не поймали. Именно так я вижу этот режим, и эта схема прекрасна с точки зрения геймдизайна.

Режим хороший, просто вы в него играть не умеете.

2 лайка

Был только что режим абдукторов, их тупо гражданские кулаками толпой запинали и раунд продолжился в обычном темпе, не заметил разницы между остальными режимами, что с абдукторами что без них садомия

4 лайка

Заметил, что как говорят о железах, то всегда говорят “сделать не грифозные”.
А что если все же будет намного интереснее, если они будут грифозные? Кроме того, чтобы бегать за вездесущими серыми, главам и офицерам ещё и придётся подавлять своих безумцев, которые ходят, ломают каким-то целькам кости, крадут вещи или пытаются кого-то взять в плен или приготовить из него стейк.
Ещё хочу сказать, что цели будут интересные, если в них будут указаны определённые люди. Например, “Ты безумно любишь [кукла-нейм]” или “Ты знаешь, что на [кукла] охотиться маньяк и ты обязан защитить этого человека” или “[Кукла] задолжал тебе денег и попытался скрыться от тебя, но ты его узнал.”

2 лайка

абдукторы говно не потому что железы у них грифозные/негрифозные

Я напомню что голосование в этом разделе никакой силы не имеет.

Не имеет, но многое что показывает. Большая часть людей хочет удалить этот говнорежим к ебеной матери.

Вообще ни о чем не говорит, перевес минимальный да ещё и анонимно.
Очередная флудилка.

2 лайка

Даже минимальный перевес в УДАЛЕНИИ части геймплея говорит многое. А так да, флудилка.

ЗАЕБАЛИ
Прекратите удалять режимы!!! Уже удалили воксов и сбойного ИИ, про ниндзю и меме я вообще молчу (последнего я никогда в жизни не видел даже)
Не нравятся режимы - дорабатывайте, а не удаляйте
Года через три мы останемся буквально с тремя режимами - предателями, нюкой и алиенами
Вы же нихуя новые режимы не впиливаете, на чем мы играть будем?

4 лайка

Я лично не умею новые режимы делать, и 97% из вас не умеет, чем вы думаете вообще? Лучше играть время от времени на не очень интересных абдукторах (которые кстати вам самим могут как роль дропнуться), чем постоянно один и тот же маленький набор режимов задрачивать до посинения
А он БУДЕТ маленьким, потому что вы ВЫРЕЗАЕТЕ РЕЖИМЫ ОДИН ЗА ДРУГИМ

4 лайка

Курс на РП провалился, поэтому держим курс на дезматч

5 лайков

Эти режимы не отличаются от щитспавнутой какому-то племяннику педальки рольки. Интересно только ему (та камон, бывает даже что и игроку на них не интересно…). Нахуй такие режимы и нахуй такое всё. Пизди код с ВГ, у нас их фреймворк антагов и будут минимальные различия и конфликты.

1 лайк

Не будет никто ничего пиздить. Кому надо - не умеют, кто умеет - тем не надо.

1 лайк

Вам семей добавили, че не новый режим?

На самом деле никому ниче не надо и никто ниче не умеет.

2 лайка

Хорошо же. Меньше говна в ротации будет.
Только вот я уверен, что в ротации не эти три останутся.