[ГОЛОСОВАНИЕ] А давайте удалим абдукторов!

Предлагаю удалить все режимы и оставить эксту(и нюку)

2 лайка

Оставить нюку как щитспавн если только.

Какой ты смешной. Я уж подумал ты ПР выкатил, а это пропозал. Это равносильно сделать такую вот темку на форуме.

Ротация вроде в конфигах настраивается.

А как же вариант “оставить в ивентах”.

1 лайк

Не та темка.
:peka:

Может кто-то им сделает ребрендинг, шоб разные железы надо было убирать в разных отделах, типо там емп хуйню в рнд, та что спавнит пауков например в инженерке, врачи могли чинить железу которая стоеляет кровью, просто как идея

1 лайк

просто как идея

image

6 лайков

Вы заебали всё удалять или стремится удалять. Скоро оставите одну лишь эксту, учитывая, что взамен удалённых режимов мы ничего не получаем.

2 лайка

Да, то что замены как таковой нет это плохо. Но блять лучше уж ебучая экста, чем абдукторы, поиграть в работку нормально не можешь, а абдукторы как антаги влияют на обычных сотрудников только тем, что срут в их штаны/ляпают все кровью и всячески пакастничают, не вызывая интереса.

К тому же за последнее время у нас все-таки появились новые режимы: инфестейшен и гэнгбэнг, тут проблема скорее в том, что режимов очень мало и если бы он затерялся среди многих и многих других режимов было бы хорошо, но это увы не так и это говно выпадает слишком часто.

Да на абдукторах щас никто не ливает.

  • Среднее ливеров - это примерный показатель количества людей, которые каким-либо образом вышли из раунда в начале игры. Конкретно ведется подсчет между 5-й и 30-й минутой. Для ливнувших через крио идёт надбавка в 15 минут.

1 лайк

хочещь в работку играть? устройся на работу, я хуй знает.
Никакие антаги никогда не смогут сделать раунд интересным для всех, и ты тут не главный герой, чтоб тебе интересно было и тебя все развлекали. Не выпала роль - терпи, а не удалить её пытайся

оставить их и всё
и похуй
абсолютно поебать, чё там пищат и плачут всякие нытики, которым НЕИНТЕРЕСНО
пускай доту запустят
или скайрим я хуй знает
там им весело будет
эта игра не расчитана на удовлетворение ВСЕХ
если тебе не выпала роль - тебе уже не будет интересно
а если у роли цель на тебя - в двойне
если вам не интересно играть в раунд - сугубо ваши проблемы
иди там с трапами потискайся. попиздись в баре, доебись до малогея.1001 способ развлечься, НО НЕТ! Нужно удалить режим, ПОТОМУ ЧТО КОРОЛЮ СКУЧНО! и таких королей 48%, каждый из которых думает, что его развлекать должны

2 лайка

Ну бля классика. Да ебал я в рот эту твою работку, доту и скайрим, дело в том что:

  1. Те кто хотят на чиле поработать(не я) или просто поебланить когда не выпала роль не могут этого сделать из-за ебучих имплантов говна и того, что если они буду РАБотать или фанится их спиздят и самим всадят какую-нибудь хуйню, которая будет им мешать.

  2. Те кто играют на СБ не получают челенджа, это тупо рандом оказался/не оказался рядом, никакого веселья и сопротивленя они не получают, в основном просто успел/не успел, главное доступ выпросить. Да-да бывают случаи когда абдукторы устраивают пиздорез СБ, но это совсем уж кринж.

  3. Самое главное ИГРАТЬ ДАЖЕ БУДУЧИ РОЛЬЮ АБДУКТОРА СКУЧНО, это унылые телепортация под маскировкой и дрочь с операциями вообще не весело.

Абсолютно поебать, что плачет всякие нытики типа Хотлайна, которые приходят в соску играть, чтобы страдать видимо хуй знает. В игры играют чтобы блять было сука весело и с ролью и без роли и блять просто смотреть в обсерве тоже должно быть весело, проблема блять в том, что АБДУКТОРЫ НЕ РАЗВЛЕКАЮТ, ТАК ЕЩЕ И МЕШАЮТ РАЗВЛЕЧЬСЯ ВСЕМ ДАЖЕ СЕБЕ.

Много есть режимов, где простой экипаж не вовлечен в игру антагов, взять например стелс генку: генке весело, целям весело, простому персоналу весело. Никто не знает кто блять кто, куча ролевых ситуаций, перевоплощейний и спобосов убить.

Есть маг, где чаще всего персоналу прилетает не так много и можно спокойно жить, СБ получает экшен, а магу так вообще пиздец как весело, оно того стоит, даже если тебе не выпала ролька.

На ИИ так же было, даже часто ты просто дохнешь как лох, но способов устроить катастрофу очень много и боргам было весело. В целом я понимаю почему его удалили, отыгрывать теперь не надо, а отложенная катастрофа не весело. Лично я на малфе играл в спидран на 20 минут, просто устраивая мгновенную, быструю катастрофу, чтобы не затягивать для тех кто этого не любит, я люблю.

На абдуторах мы получаем: телепорт, маскировка, пук-пук палочкой, телепорт, операция, телепорт, маскировка, пук-пук палочкой, ой СБ прибежало быстрее чем я сьебался, я умер. Станция тем временем парализована в большинстве случаев. ШАТОЛ СРОЧНО ШАТОООЛ!!!

Сосня и так занимает кучу времени, так не проще ли потратить его не на абдукторов. На абдукторах мы не получаем НИ ЭКШЕНА, НИ ИНТИГИ, НИ КАТАСТРОФЫ, НИ ПРОСТОЙ РАБОТКИ И ОБЩЕНИЯ они буквально не могут говорить, ага.

1 лайк

недавно первый раз поиграл на абдукторе. Моча говна а не антаг

убери префы

пускай идут на локалку, или сервера без антагов, если такие есть. или терпят. с какого перепугу под них должны подстраиватся?

ну иди в КСку, где всё ясно, понятно и челенджово. Может суть режима и есть в этих случайных телепортациях? Почему всё обязательно должно быть как по маслу? ну режим такой и всё тут, зачем его удаляить или заменять на что-то менее оригинальное и более КСочное.

любой антаг мешает игрокам по сути своей.

весело только магу. СБ сосёт жопу или моментально его убивает. экипаж занимается своими делами, но я не вижу в этом проблемы, как и в скучных абдукторах.

Убрал, а хули толку абдукторы от этого не перестали существовать.

Ой бля, а почему бы не наоборот. Давай я тебе организую локалку где ты будешь кукол палкой бить за кондуктора, а лучше сходи в доту поиграй или в скайрим, я хуй знает.

Да и речь тут о другом, ты снова нихуя не понял.

Классика, снова. Защищает каэсочный режим при помощи аналогий с каэсочкой)

Не дожно, тут дело в том, что режим говно.

Да, только мешают тем, что несут УГРОЗУ и ИНТРИГУ, а кондукторы делают пакости, несмешные и не веселые. Представь какой-нибудь хоррор-фильм, например “Чужой”, но чужой не убивает персонажей, а срет им в кашу, интересно было бы наверное пиздец.

Да, хоть магу весело или СБ весело, что еще надо.

Я тоже не вижу

А вот тут уже вижу, экипаж НЕ МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ, это ключевое.

Теперь объясни КОМУ весело на абдукторах?

Представил, мне смешно стало. По-моему заебись комедия вышла бы. :bad:

1 лайк

Удалим то, удалим се. Что в итоге останется? Лучше бы предложили как починить или уже если сильно хочется, то что-нибудь на замену этой роли.

6 лайков

Предлагаю довести режим до абсурда, добавить больше имплантов, сделать их рандомными и более опасными или наоборот очень полезными. Добавить больше целей для имплантированных, более конкретных. Я возможно попробую че-то закодить, но опыта в бьенде у меня маловато.

Но пока режим остается калом, лучше вывести его из ротации.

1 лайк