Главная проблема рп-ревы и лояльности и почему я за флеш-реву

Я тут подумал . И предлогаю следуещее . Глав ревам дается аплинк на 20 тк каждому . В аплинке находится 2 флешки для флеш ревы за 40 тк и прочее вещи из текущей ревы ( + всякие фальш бланки на увольнение и прочие что предлагали )
При покупке флешек глав ревам не будут начислятся тк за вербовку персонала . Выбор между флешками и прочими вещами нужно сделать за n количество времени .
В итоге выйдет следующее :
Вариант А : Глав ревы устраивают флеш реву и воюют подручными средствами .
Вариант Б : Глав ревы делают ставку не на количество а на качество и могут вооружить людей вещями из аплинка .

Так ведь у хедрев есть аплинк, иначе как они мечи заказывают?

UPD:Окей, прочел не жопой

да , есть . Я просто уточнил , повторил , сказал очевидное

вот такое вот не туда не сюда только хуже, на самом деле
Флешкорева и мутини рева в своем максимализме могут быть совершенно разными. Упор на то, что во флешкореву идет промытие мозгов, и невиновные главы спасаются буквально от зомбей. Когда в мутини, главы наоборот тиранят кекипаж, и они справедливо бунтуют.
А так хрень какая то

Ну так у меня и была задумка контраста . Армия зомбей с стан палками и копьями или озлобленые рабочие с екипировкой от синдиката . Ну а вобще просто кинул идейку на удачу .

1 лайк

Чтоб они озлобленными были, нужно чтоб указы приходили тиранящие.
А если указы тиранящие есть, то смысл зомбировать уже?

Потому что идут не все . Ситуация из раунда :
Я обычный ревер , на станции уже закрыли бар и голодек , но людей в реве не много . Пытаюсь вербовать народ . Тестовики шлют нахуй ведь у них и так нет зарплаты и под пули ради идеи они лезть не будут . Инженерам похуй на всех и вся .Медики говорят что у них " нейтралитет " и их все устраивает . Мусорщикам и карго зарплата нахуй не нужна ведь их кормит мусорка и шахта . В итоге в реве находятся либо те кто специально идут ради роли и резни либо новички .А РнД может напечатать и продать че угодно

2 лайка

Главное очевидные дебильные абузы сразу ограничить, типа “забежал в бар и зафлешил всех посетителей”.

блять, вот я поражаюсь вашему двоемыслию, чувак выступает за флеш-реву и в ЭТОМ ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПРЕДЛАГАЕТ НАКАЗЫВАТЬ ЗА ТО ЧТО ЧУВАК ФЛЕШИТ В БАРЕ…эм…ок?

2 лайка

да ты сам хуйню играл постоянно, а сейчас форумным критиканом заделался, нихуёво устроился

Ты вообще знаешь режим мутини? Я играл в него 2 раза за 6 лет и там вообще не про тирание экипажа

Я не про тот режим, который был. А про тот, что можно сделать

Где двоемыслие? Вопрос баланса, у флешки должен быть кд

3 лайка

Ну так научись мысль текстом выражать, чтобы у людей не возникали вопросы при прочтении твоих полотен, попробуй книжки почитать

по моему все очевидно написано

2 лайка

А в чём проблема набрать людей и только потом купить флешки чтобы завербовать оставшихся лоялистов?

Не вижу ничего плохого в этом. Это даде очень разумный мув, сперва агитировать и заманивать народ, а потом уже под самый экшон донабрать себе экипаж, чтобы уж мясом можно было замесить СБшников.

вот почему . Пускай будет 2 минуты на подумать

Потому что приказы говно.
Зарплата-пук-бар-среньк.
Та самая зарплата, которая никому нахуй не нужна, потому что рамены стоят копейки.
Тот самый бар, в который заходит полтора чаевника разбить бутылку кому-нибудь о голову.

Нужна реальная ТИРАНИЯ, а не эта жижа.
Отправка всех не работающих на шахту. Кормление слаймов ассистентами. Запрет медбею лечить гражданский персонал. Повышение цен в карго в 10 раз. Приказ охране расстреливать недовольных. Конфискация вещей из РнД. Отключение вентиляции/света в отсеках. Пускание трупов на мясо.
Можно даже комбинировать эти вещи или кидать их рандомно, чтобы игроки не знали, какое конкретно сочетание дичи их ждет в очередную реву.
Как пример - запрет лечения - трупы на мясо - мясо отправлять на ЦК. Чуть позже прислать обьяву с содержанием типа "Благодарим вас за свой вклад в борьбу с голодом на планете “Залупинск-Прайм”

7 лайков

А еще можно жоска порезать ресурсы на станции, что бы реально голод, и реально, например, приходилось разбирать не важные отсеки ради металла и пластика, в карго повысить стоимость всего в пять раз, мусорка вместо огромных куч мусора выплевывает одну-две, а еще добавить второй слой с техами, в качестве гетто (но это уже совсем влажная фантазия).

2 лайка

Закрыть шахту тогда тоже можно, а шахтёров пустить на опыты генетикам

2 лайка