Флудилка для охренительных идей

Новую часть настолки

Возможность продавать избыток генерируемой на станции энергии

Дать священнику возможность говорить с мертвыми с помощью какой-нибудь вундервафли (ouija board, например)

уже

Добавить реалистичный механ ядрён-батону. В космосе нету воздуха для переноса кинетической энергии, посему если бимба находится на тайле космоса и окружена такими же тайлами - вместо гринтекста будет облучение как при подрыве суперматерии, ну и закономерный пососач со стороны сверхумненьких нюковцев.

3 лайка

Добавить подсосика для глав который будет выполнять мелкие поручения и заниматься бюрократией (ассистент с доступом на мостик)

1 лайк

Капитан чтоле? :peka:

1 лайк

Я делал доску уиджи из нарисованных букв на полу и стульев, по порядку поворачивает призрак стулья, помню призрак говорил “адамантий” “слайм” хотел что бы учёный который был со мной големов пилил, а не со мной духов вызывал

5 лайков

Сделать механизм самоуничтожения на станции прибитым к полу, убрать у нюковцев бомбу и дать им диск. Пусть взрывают всегда в одном месте. Благо возможность оборонятся есть.

1 лайк

В таком случае такие ассистенты будут пиздить пожарный топор в начале раунда.

Контрится баном на джобку.

А так, на других серверах эта должность называется bridge officer.

Под к хранилищу, сифор на дверь, плэнт

7 минут на лутание пушок Сбухам, а дальше перестрелка. По моему идеально.

Раунд быстрее блоба. К тому же, пока кто-то плентит- остальные идут за диском кепа, а потом все дружно на тех же подах и улетают

Им диск не нужен, он у них с начала

Чтобы с диском капитана не смогли за 5 секунд раздефузить

Оно дифузится набором инструментов. Но в целом да. диск кэпа пиздить то же нужно.

Набором инструментов есть нехилый шанс ее жахнуть

Нужен мультиметр с бэя.

если вдруг на меня упадёт метеорит и я заспрайчу сумку ниндзя, кто-нибудь сможет закодить её спавн на самом ниндзя?

Ещё есть вариант, что это будет наспинное хранилище, которое нельзя будет снять с ниндзя и доступ туда можно будет получить только лишь взломав его.
Меня выбесило то, что ниндзя идёт на задание на кражу и т.п. без сумки. Это достаточно тупо.

1 лайк