[Банхаммер] Самая умная нюка

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#31840

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Кто-то из команды Нюки.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Какой-то нюкер додумался поставить бомбу прямо в шпессе, чтобы её уж точно никто не нашёл и нюкеры победили бы. Конец мема.
image

UPD. Педоли отметили это как ИС.

14 лайков

она вроде не должна была дать нюкерам гринтекст.

Дала. .

1 лайк

Может я чего-то не понимаю, но в чём мем?
Типа… Нюка победила благодаря тому что какой-то чел поставил её в недосягаемом месте или как?

1 лайк

Нюка не должна деплоиться в спессе, вроде бы. Багоюз?

Ну и совершенно пидорское победкоблядство.

4 лайка

Они сделали тайл в космосе и поставили там нюку, а потом пошли выпиливать экипаж

4 лайка

Ну… победкоблядство разрешено, но оно отвратительно.

:woman_shrugging:t4:

Стоп, и что?
Тайл в космосе можно спокойно ставить, я тут изучил.

1 лайк

Админы правы, тайл в космосе можно спокойно ставить, и это не запрещено.
Можно было облететь станцию и увидеть её, уже проблема людей.

Победкоеб написал бх на других победкоебов… Бывает. Считать это багоюзом ну никак нельзя, обычная механика. Да и бомбу вполне найти можно было, стояла близко к солярам, просто не хватило времени и внимательности, я думаю.

че-то я щас совсем прикола не понял.

1 лайк

играло за офицера в этом раунде, бомбу невозможно было найти за те десять минут пока идёт отсчёт, так как постоянная угроза перейти на другой зслой была

нюка состояла из анробустных человеков которые выиграли лишь благодаря абузу. наверное, не выпили ольт возможность поставить бомбу на базе нюки и в последние 15 секунд бросить ее в гетвей, они бы сделали так

4 лайка

Как ядерка даст нюкерам гринтекст? задачи нюкеров- жмыхнуть станцию или украсть диск, бомба тут вообще не причём

в спесе она не ставится

Имхо но, Цеви, нарушения тут нету
я считаю что это победкоёбство, но в рамках игры, я так же могу за нюкера украсть диск, пойти в старый бар и где лежит розовая фомка заплентить бомбу, ЕЁ НИКТО НЕ НАЙДЁТ, пока особо умный из гостоты это не сольёт

Нюка получила диск> взорвала бимбу.
Не такой страшный абуз есчо, а диск они получили не абузом, так что намана.

Всегда можно заабузить в ответ и найти бомбу/диск за госта. :peka:

Когда ты плентишь бiмбу, происходит тролинг анонс, где сказано примерное местоположение нюки. В данной ситуации анонс был такой: Нюка активирована где-то в шпессе. Всё.

когда ты ставишь бомбу в техах тебе не указывает её конкретное местоположение, а лишь название, в нашем же случае старый бар, и начиная от западных соляр заканчивая выхода с техов у Хранилища плат может быть бомба, так что :bad:

Её будет найти легче в техах старого бара, чем ВО ВСЁМ космосе вокруг станции.

Несомненно, я не спорю с этим, но я приравняю ситуации, что они фактически идентичны, нигде в правилах не указанно что нельзя плентить бимбу ин спейс