Флудилка (часть 2)

2 weeks

10 лайков

:rofl::rofl::rofl::rofl: план был ахуителен как швейцарские часы

1 лайк

Но тебя всёравно арестовали

2 лайка

Почти каждый раунд с ОБР/ОБОП в 5 док влетает какой-нибудь макс рассел и плавит им риги кислотой

Ну ведь врёшь ведь, это было всего один раз. :rofl:

4 лайка

Там просто ещё была Агент НТ типо, одетая , она не смогла убедительно и шахиднулась (((

2 лайка

Это тоже синдикатовец был?

1 лайк

Да, я прихуел, что её план сработал.

Она типо под агента НТ. А я пришел с учёным с дереликта, межгалактическая почта))

1 лайк

2023-02-21_183405

2023-02-21_183426

6 лайков

Ах как хочется вернуться,
Ах как хочется ворваться…
На тау

Она успела под суетиться, она ещё на Базе готовила документы, я на неё орал хд

тут либо коунтерстрайк НТ оффенсиф, либо кринж.

какую таблетку съешь

1 лайк

Иди лом ищи, у тебя ещё 4 дня до разбана :bad:

Не дави на больное :bad:

1 лайк

Стиль игры Лотарка очевиден - чел тупо заходит что б поробастить как в какой-то топ даун шутер (ой, это не SS14, в хуевую пародию на топ даун шутер). Ему бы на парадизы пойти, там для этого целая профа есть - эксплорер называется. Я туда и иду если хочется чего-то такого. Лотарк же думает что это норм выключить мозг, независимо от ситуации брать двойной меч + адренал и вырезать все СБ с командованием что б не мешалось. А когда его арестовывают (не убивают, а арестовывают) упасть в ССД или сон на всю оставшуюся катку.
Каждый. Ебаный. Раз. Когда я сажусь за СБ или капитана, а он за антага я трачу свои силы и нервы, что бы чел вместо ответки за свой агрессивный стиль игры просто послал нахуй все усилия человека той профы, для которой поймать живым агрессивное чудище, вырезавшее пол СБ, это медаль, премия и минут 15-30 охуительного РП на допросе… а ну да… отыгрыш… там же хоть немного мозг включить надо будет.

5 лайков

тогда, если бить смесы, и все что питается от электричества должно бить током в ответ, справделиво?

Если ты попробуешь перекусить провод под напряжением без перчаток, то тебя дёрнет
(сделать ксеносам урон от ударов по СМЕСам?)

1 лайк

Но зачем им бить, они кислотой плеваться умеют

да, сделать им урон от тока, и еще сделать так, что если кто то, любой игрок, будет бить консоли, автоматы, и все что питается от тока, должно быть током в ответ, я думаю это логично, и мелкое наказание хулиганам. Еще ток можно прокачать свойство чтобы разряд оглушал на пару секунд, и вообще сердце останавливал короче, вот это мне нравится идея

Такая штука была, но её выпилили

не все плеваться могут, охотники не могут, лярвы не могут, лицехваты не могут, вот они, как самые быстрые, и те, кто первее всех могут добраться докуда угодно - просто сломать консоль не смогут, или что угодно