Флудилка (часть 2)

ну внатуре же, комбез СБ, куртка велосити и карта военного офицера.

Только откуда?

Я уже говорил про этот робаст в темке с симбакой, что в 1 момент за неделю накипело и написал бх на это дело. Не понимают по другому то вот пусть так.

Я вот помню, был вопрос с примерами. Сегодня была нюка, да фейл, но даже не смотря на мой анробаст на нюке, идея с почтой даже зашла, куча народу налетело, посмотреть что за почтальон в красном))

Ну да, помер конечно на мостике (из-за шахида со командника :peka: ) , но по факту удалось сделать более необычной саму нюку, 1 почтальон из рнд портала выходит с дереликта))) , а вторая под Офицера НТ. Маскировка не прокатила, капитан прям душил, но на то и капитан. Anyway было намного интереснее и необычна нюка, хоть и фейл и повоевали и рп

Ты, конечно, дело говоришь, но…

Это не будет работать.

@Ambassadoing ты закреплён в анналах истории у меня в подписи

1 лайк

Так меня запомнят потомки? Прескорбно.

4 лайка

Вард пропускал мимо ушей СБ канал и не выставлял зекам некоторые статьи (никак не могу винить игрока за это, потому что сам часто играю на варде и знаю, насколько это бывает заебная профа).

1 лайк

О, ну хоть вас получилось подставить. А то совсем ничего не делали все полтора часа.

Черт.
Офицер стал жертвой для подставы со стороны СМО. :dovolen:

А то есть это было не из-за того что вы прекрасные , а просто что бы выполнить норму?
Ну ладно…

Тебе ситуацию создали, наслаждайся играй а ты чёто пытаешься в ней найти какое-то решение или чёто после того как раунд уже давно закончился.

Мне кажется или я уже видел такое сообщение Дехаки.

Дежавю…

А танкиста пидораса разбанили что-ль? Я часто стал видеть Марию Воскресенскую на месте кепа, ну, ту самую, у которой ангар теперь вместо пизды

1 лайк

У него на СБ только бан

Так его же в перму кидали за кучу мелких нарушений, за хуйню на СБ, и за то что он на кэпе СБ сжигал из огнемёта по приказу с “ЦК” когда это был агент прослушки.

У меня к СБ претензий нет - такая уж у них профа.
Но насладиться этим у меня не получилось. Почемуто…

Ну, выходит только на СБ пермабан

Да, я вспомнил, ему кинули только недельку на глав. Получается он ушёл ЕРП-шить на БлюМун чтобы перегореть от стыда, или чёт тип того

Будь я на месте педалей, уже бы давно перму бы на него кинул, ей богу

Чего все так его хейтят. Кроме того, что он изначально онли трапует, никаких негативных отличий от самого обычного игрока я не вижу…