Флудилка (часть 2)

Пусть при ударе оленем или зомби по критически важной инфраструктуре раздается звук банхамера для него и для админа :bad:

Тут кстати рофл какой-то. Сначала на вики пишут ИМЕННО квина пиздец умная, а потом пишут что у ксеносов единый разум и хайвмайнд.

2 лайка

Ну да, разум улья, все дела. Но когнитивные способности у особей разные все равно в таком случае, ибо королева может что-то такое, на что не способны остальные. В общем, спорить можно сколь угодно, странно лишь то, что всё это почему-то за столько лет не было затронуто изменениями, ибо слишком много риторических вопросов и недоумений.

Можно ссылку?

1 лайк

спорить не буду… с ним скучать не приходилось

в обоих смыслах

1 лайк

Не увернулся :frowning:

1 лайк

Риллорд гей просто. :dovolen:

2 лайка

О нет, Винси, как так
За что они с тобой

Распрыжки кемперство банихоп запрещены на сервере

13 лайков

По поводу ОБР. Я писал отчет на сервисном борге всю смену отчеты :bad: :bad: :bad:
Капитану лишь бегать с печатью приходилось и уже обо всех знали. Причем если бы ГСБ слил или нет, я так и не понял прикола с ним, то вы должны были быть вкурсе еще как 14 минут.
О том что пришел от цк отчет об ОБР , ибо я это в командный и сб канал говорил. В итоге вызвали ОБР. По факту это вообще не неожиданность :dovolen:

А после услышав о подрыве шаттла в 5х доках, уже еще 1 отчет был готов и потом ии говорит что ты ожил. Поэтому тут уже давно пора было этому произойти:

1 лайк

Бан на две недели за взрыв?

Welcome to the club, buddy
Welcome To The Club Buddy Butt Slap GIF - Welcome To The Club Buddy Butt Slap Booty Slap GIFs

2 лайка

2023-02-21_174807

3 лайка

Yes
:dovolen: :dovolen: :dovolen:

2 лайка

2 лайка

И это говорит Лотарк :dovolen:

В тоже время:

1 лайк

Я видел как Аззи жёстко профакапился с [quote] и я буду смеяться над ним и тыкать в него пальцем

Авхахахахахахахахвхахаахахааха

:point_up:

3 лайка

В 21 веке люди все еще не научились отличать сарказм от утверждения.

3 лайка

Ну ты ещё не видел как я на нюке лоханулся, Почта)))

1 лайк

Почта

Авхахахахахахахахвхахаахахааха

1 лайк

Прально, почта

2023-02-21_180035

5 лайков