[Апелляция] Lotark, Splifin2

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#57773

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Начнем с того что культ немножко проебался и почти всех боеспособных культистов убили, скелетофицируюсь и добиваю СБ, затем делаю в ботанике место для призыва.
В этот момент вызывают ОБР ебало мое представили? быстро бегу в химию и делаю калий+вода на сигналере, ложукладу в шкаф и ставлю около 5 дока. Затем прошу эминема сказать мне когда приедет ОБР и взрываю гранату. К сожалению умирает только 1 обровец.

Повергейм

Во-первых: вызывать ОБР на одного культиста мне кажется не совсем хорошей идеей.
Во-вторых: я мог спокойно выйти в космос 5 дока и положить гранату прям под шаттл, а потом взорвать ее. :peka:
В-третьих: Подрыв гранаты мне не особо помог, 5/6 членов ОБР остались живы и 1 из них даже “убил” меня, но потом умер от другого культиста.

Метагейм

То что ОБР может прилететь в 5 доке (на самом деле админ, вызвавший ОБР, мог спокойно дать им поды, ибо уж точно видел как я делаю гранату) это не метагейм, ибо за него явно не наказывают. Почти каждый раунд с ОБР/ОБОП в 5 док влетает какой-нибудь макс рассел и плавит им риги кислотой или вообще нюкер шахидается лимиткой.
Это точно такая же условность как и тот факт что скелетов можно “убить” только выстрелами в гроин. У нас же не банят офицеров за то что они начинают палить скелетам именно в пах до каких-либо сообщений о способности собирать конечности? (Вообще таз только у скелетов отлетает, у остальных живых существ его нельзя отделить, откуда офицеры знают, что именно скелету надо палить в гроин дабы две ноги отлетели?)

5. Администратор, выдавший наказание.

@Splifin

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Жил-был культист, а потом ОБР вызвали и началось.

1 лайк

Обсудил ситуацию с ГМом. Это Пауергейм, конкретно - метакемперство.

Отклонено.

7 лайков