Флудилка (часть 2)

То, что вы тут наспамили про легитимность грифа с хайджеком и “грин оправдывает средства” — абсолютно невалидно, потому что грина у тритора в итоге не было.

4 лайка

Я только что форон.

Но человек очень старался. Я действительно думал, что живым на шаттле ни кто не улетит.
Не хватило ещё чуть-чуть. Как обычно. :peka:

1 лайк

вообще-то как бы… допустим человеку в крайнем самом удачном случае дадут бан на неделю за хлорку в мага. Сколько раз магус ещё раз упадёт тому же самому человеку, пока ролькохантер (всего один) будет в бане? Да, удача может и подыграть, но роли не падают каждый раунд. А теперь представим что упал маг опять, но тут влетает совсем другой хлоробоец. По итогу: человек просрал два раза на магусе потому, что не может (в теории) хуйнуть всех фаерболом просто так, чтоб не лезли, а может только терпеть лысиков с хлором или БОЯТСЯ их. А убивателей ролек меньше и не стало, все повыходили с однодневого бана или просто варна, продолжают радоваться жизни. Кому такое надо?

Баны идут по нарастающий, но согласен, осадок остаётся ощутимый.

1 лайк

то есть если ты мага убил в 2019 то сутки бана, а сейчас уже перма?

Перма - крайний случай. Скорее на месяц второй. Но если в течение двух-трёх годов целенаправленно ролькохантерствовать - через годик-полтора перма таки дождётся своего любимого

Нет, ты не понял. Чтобы понять ты должен на магусе зайти в медбей и прожать любой один скил (чтобы все поняли что ты маг). А потом попробуй выжить не угрожая жизни экипажу.
Интерны не бегают за рольками, они просто играют в игру, учатся, что-то себе на уме мыслят, но как только видят какую-то сверхестественную штуку - сразу летят геройствовать. Он не понимает что РП какое-то есть, что магу тоже хочется поиграть. Его цель убрать вот это говно, которое ему ломает картинку.

Обычно только СБешники бегают да ГСБ, а интерны бегут просится стать учеником.
Плюс ко всему, порою и персонал помогает магу. Потому что с ним веселее.

То что ты описываешь, я к такому не привык. Видимо что-то на Тау долбанулось, если на всё настолько запущено стало.

СБшники бегают потому что маг не стоит на месте, а интерны стоят. Персонал поможет магу только если он говноремесленником их гибнет, в остальном случае или игноры/стоят в стороне или получай маг по жопе всем чем можно. С ним не веселее, немирномаги в что-то весёлое играют 10 минут, потом им надоедает. Мирномаги это вообще 0 минут веселья.
А знаешь что весело? Магу всадить две лазерки в чест. Вот это очень весело, поверь мне.

1 лайк

мы тебе верим

1 лайк

Спасибо AntonKomissar_UA, а ты вообще на магусе играешь? Я не могу вспомнить чтобы в титрах твой сикей видел

Я недавно убрал префы с этого скучного антага

какие антаги у тебя не скучные? Ты и на нюке в последнее время не появляешься (вроде раньше был)

Не падает мне нюка в последнее время, часто залетают чейнджилнги и трейторы

Сегодня на генге тоже думаю ассистуху забайчу фороновую дверь в инженерке разварить. Но потом в последний момент передумал и рассказал правду про последствия.

Не знаю, вроде всегда можно по ржать, даже когда начинаешь напрягаться от антагов. Он ещё и умудряется в тех же алиенов жить чуть ли не дольше всех, когда СБ умерло на первой минуте штурма гнезда в начале раунда. А как он мне несколько раундов тащил в бриг напалмовые гранаты с односекундным таймером (самого себя ними разве что убьёшь) - ну как тут не посмеяться с ним?

1 лайк

угарнуться xD

1 лайк

Угу. Пиздец веселье.

А потом спрашивают, почему СБ такое пососное?
Потому что одни бухают по приколу, другие в техах шараебятся по приколу, другие шутят в нюку по приколу.
Веселье пиздец. И атмсофера игры сразу - на уровне.

Получается, согласно правилам, что суть игры - это противостояние СБ против угрозы, а не непосредственно экипажа против угрозы. потому что не дай бог ты хоть как-то стал препятствовать антагу - то “аррряя, ролькохант-победкоёб”. А если учитывая то, что

и то, какое СБ пососное и очень слабо подготовленное к подобным событиям, то экипаж должен представлять из себя стадо непуганых овец, к которым забежал волк в овечей шкуре, а они, даже зная и узнав об этом, даже имеют права его кусать. Какая-то странная игра. Почему у СБ не установлены импланты смерти по умолчанию? Почему с самого начала игры не установлен синий код? Перегибаю? Да нет, в принципе, станция должна быть подготовлена к этому

1 лайк