Флудилка (часть 2)

В каком месте оно слабо подготовлено?

Я таукитянин

В том и суть - у нас обычная смена на отдаленной станции НТ. Никто к этому не готов, если только не придет с ЦК список возможных агентов синдиката.

Не совсем. Если у тебя есть причина - можешь вполне себе идти за ролью.
Я, например, с наспинным баллоном за клоуна бегал, в который заранее накачал топлива, чтобы сжечь шедоулинга, который моего мима покалечил. Меня, правда, обратили, но суть в том - что у меня была мотивация. А это главное.

В смысле?)

Любой объект НТ по умолчанию готов к пиздецу на станции. За этим и существует система кодов и СБ.

Как и в любом охраняемом комплексе, не?

То, что есть оружие и СБ, не говорит о том, что они прям ГОТОВЫ.

Ну у как минимум содержимое арсенала не позволит противостоять любой угрозе. Лазеры - это, конечно, классно, но у них есть привычка разряжаться, и у некоторых есть к ним сопротивление, а из летального баллистического оружия есть только G17, потому что на дробовики есть только горох. И заканчивая тем, что имплант смерти надо устанавливать, а он не вшит по-умолчанию. Как-бы НТ должно знать, что в случае скрытого нападения, СБ - это приоритетная цель, потому что начав убивать их, то при успехе в их устранении вся станция для потенциального вторженца будет как на ладони

Не тому ответил, ну и ладно

Есть определенный алгоритм действий при подобных ситуациях.

На большую часть угроз этого хватает. Нюку, блоба, триторов, банды, реву, воксов это может остановить.

Как и любого другого оружия.

В этом нет ничего удивительного, учитывая, что на дворе будущее.

Аналогично можно сказать про огнестрел.

И все, конечно же, не через жопу?

Алгоритмы и устроены так, чтобы сократить шанс выхода ситуации из-под контроля до минимума. И экипаж специально готовят к подобному.

Баллистическое оружие можно перезарядить на месте, лазеры надо ставить на зарядку.

Ну ёпта здрасте, только вот в арсенале 3 егана и 3 лазерных карабинов, плюс у некоторых глав еган есть, а G17 на всех офицериков только три, и шесть магазинов с леталом (в глоках изначально резина). Одна винтовка на троих, так сказать

1 лайк

Хотя всё это меркнет по сравнению с тем, что есть рандомная вероятность того, что гыгыгы-азаза в оружейке может по какой-то неведомой причине произойти бедлам в начале раунда, или то, что дубинки могут замениться на шоколадные. Я не знаю, какой гений кода это сделал, он мог бы автолат патронов вместо этого закодить, но я как-то сомневаюсь, что это как-то объяснено лорно и как это вписывается в игровой баланс борьбы СБ и антагов

Зарядку, которая есть почти везде.

Еще есть плазма. И вместе с огнестрелом этого вполне достаточно, чтобы противостоять тем, у кого слишком серьезное сопротивление к лазерам.

Объяснение одно — случайность в виде чьего-то проеба с прошлой смены.

Это не ломает баланс, учитывая что Карго может все исправить. Причем быстро.

1 лайк

А если быть реалистом?)

Плазму нельзя повесить на спину или в слот брони, но можно на пояс и в слот скафандра. Дробовик, вроде, только в слот скафандра. Непрактичное

Если быть реалистом, то проебы будут, но немного и со стороны гражданских. СБшники тупить явно не будут.

Основные проебы всегда будут идти от идиотов на должностных, который на хоть немного нормальном объекте, явно будет немного.

О да, взаимодействие отделов. Это когда вместо нормального управления автомобилем один должен рулить, а другой - педалить, потому что педали почему-то на пассажирском месте

Двухтысячный пост забирайте, кстати
О нет, я забрал

1 лайк

Отделы в своей работе независимы и каждый из них способен работать, если нет другого. Так что пример некорректен.

В случае же события с дубинками, то это означает, что что-то сломано и это надо чинить. Что сделать абсолютно в одиночку не выйдет, ибо где-то надо найти замену сломанному и инструменты для починки.

1 лайк

Хахахаха))))))))