Флудилка (часть 2)

Огромный ангар техов без лампочек с одной дырочкой застеклённого аирлока (и то, прикрываемой аппендиксом из стены) - это “на виду”?..
Не говоря о пределе видимости из отсека вардена. Я на 5:4 обитаю, может, на широкоэкранном виде побольше…
image

И одно дело, на нервяке резать укрепстену посреди брига, на виду через стекляшки у любого мимоофитсера, а то и хеса, пришедшего попердеть в своё кресло, другое - делать это в тёмных техах, что доступно любому ассистухе в принципе.

Кстати, я и не говорил, что это плохо. :dovolen:

Хмх, не подумал про разбор стенки. С другой стороны, кому нужны риоты для кражи, даже если в потенциале. Одно дело выкрасть шкаф гсб ради трусов (что и так делается на боксе и ныне), а тут какая мотивация.

Г л о к и

Если оные по какой-то причине ещё раундстартом не разошлись по рукам :dovolen:

Вообще, было бы неплохо сделать закуток для кадетиков. Дабы у них был хоть какой-то свой минимальный обвес в соответствии рангу.

1 лайк


Ну кароч допилил бриг, трубы. Осталось кое-где предметов накидать забытых в нём и всё.
Ну и техи наполнить.

Из мелочей изменил немного знаки “Маска” “Перчатки” и пр., сделав их меньше и добавил знаки эвакуации :dovolen:
Останется после всего этого решить надо ли менять инженерку и спутник ИИ.

Не уверен, что такой большой ремап примут, но медбей секс.

(а для отдельной карты слишком мало изменений)

Нифига себе слишком мало.
Переделал доки, карго, дормы, рнд, медбей, бриг, голодек, кухню, ботанику немного, поправил кучу мелочей по карте, в том числе мостик, библиотека переделана тоже, техи стали огромными, бомжатники и секретный ринг в техах и мелкие комнатки, зоопарк целый, общак без личных камер, да полно всякого блин.

Ну, всё равно как был бокс, так и остался… … … … …

Да тебе и прометей нравится…

1 лайк

Ну промемтей - это отдельная карта, даже со своим астероидом.
А тут… Ну бокс X.0, больше как ремап воспринимается, а не новая карта.

ГусьБоксик

Хотя, если там будет шахта от промемтея - то я, в целом, готов на секс :dovolen:

Тебе еще сильно повезло, что он всё сделал сам, а не начал угрожать расправиться с тобой если ты не поможешь его другу прямо сейчас, когда у твоих ног лежат два трупа, а в очереди ждут еще трое полутрупов

Квенты на Янов есть же

Только патронам и бустерам, если им их оторвали:
image

Но кто эти квенты должен проверять - вопрос остается открытым.

1 лайк

Так очков и вправду нет, вот только никто нихуя не бегает, я лично за ГП бегаю по техам с офицерами, сундуки таскаем т.к. карго фулл пустое.

Ты сообщение читал? Я написал, что каждый раунд когда такое выпадает прошу, и каждый сук раз одно и тоже, карго забивает хуя.

Каждый раз играю на карго и никто нихуя не просит. Вламываются и тратят все очки на своё говно ебучее.

2 лайка

Может ты на 2 играешь?

А случаем это не тот ЯН который ЕРПшил с НПС корги девочкой из карго

Ибо я вроде помню что, что-то такое было недавно в Декабре, где я Яна оттаскивал с мостика.

Я конечно тогда покекал вроде, поржал, пошёл дальше по делам, Ян всё продолжал ЕРПшить с НПС и в итоге я на это смотрю, что чел как-то уже перешёл из кека в кринж и написал педалям :dovolen: