Флудилка (часть 2)

Или же в ходе экстренного набора при нехватке персонала всех, кто имеет минимальные инженерные навыки, кидают в инженеры, так что первый попавшийся человек с инженерным образованием назначается главой над этими обрыганами с гаечными ключами.

Да потому, что подругому нельзя. Ты либо всё делаешь сам, либо это никто не делает. Каждый раунд что я играл на ГП против аленей, даю приказ по рации КМ-у и всем остальным в карго заказать оружие, и постоянно вижу одну и туже картину, когда прихожу проверять. КМ-а нету, либо он где-то дрочит, карготехники таже хуйня, где-то бегают, оружие не заказано, и ничего не сделано.

Найс логика, чуваки, ну если кто-то не работает, то нахуй надо каждый раз просить, правда?
Ну, с такой логикой и сбух звать не надо, носите на себе весь арсенал.
Медики не нужны, лечим себя сами.
Инженеры не нужны, мы сами и стенки поставим и полы зашьём.
Никто нахуй не нужен, ну давайте весь сервер сделаем 50 слотов капитанов и 50 слотов нюкеров. Во заебись будет, ничего лишнего.

6 лайков

Доеб говна, учитывая, что аленей палят на первых минут 15, в карго ещё может не быть очков, из-за чего исходит то, что карготехи с КМом бегают по техам и собирают ящики, а те очки, что были уже потратили и отправили ящик в бриг

4 лайка

Вы испытываете проблемы с этим что ли

Дубинка/хлорка, за шиворот в трусах в техтоннели с криком “Пошел Н А Х У Й из моего отдела!

Шон Фриман сделал медбей чистым от геев которых вы даже обидеть боитесь

3 лайка

Я анробаст, да, я испытываю проблемы с офиками

Стол брига би лайк:

Fat cock, but no balls.

1 лайк

грабить арсенал ещё никогда не было так легко и приятно

1 лайк

так это лёгкий арсенал, а сложный в центре.

1 лайк

Я надеюсь это недоработка
Screenshot_2023_0210_144848

Да, я ещё техи не делал, не наполнял.

А ещё думаю мб тюрьму сделать не камерами

Как человек часто играющий на Фальконе скажу, что будет проблема с отслеживанием сроков

1 лайк

Опять стол в форме хуя.

ну я циферки поставил, так что видишь в чате циферку и имя - идёшь освобождать челика, открываешь ему шкаф с циферкой.

А да, не заметил, прошу прощения


Ну кароч чёт такое. Можно приблизить, посмотреть.
Техи рнд и брига ещё не готовы до конца. Техи голодека, карго, меда - готовы.

По итогу что не тронул вообще это инженерку. Я даже не знаю стоит ли её трогать, у меня нет идей что можно там сделать от слова совсем.

А, ну и спутник. Хз, может, спутник потрогаю и сделаю соляры смешные.

1 лайк

Архитекторы вставили стёкла в ксенобиологию.
Количество голодных слаймов на станции увеличено втрое.

так там створки по умолчанию закрытые

2 лайка

Наоборот, все входы и выходы из брига, ведущие в потенциале к арсеналу, теперь на виду у вардена. Сейчас на боксе без каких-либо проблем можно пройти по верхнему коридору техов и выйти в брифинг зал, при этом не будучи замеченным, а оттуда спокойно в арсенал.

1 лайк