[Корги] Ian

  1. Soxela
  2. Восстанавливаю Янчика, которого убрали из-за ЕРП на Яне.
Плюша и Туша

Я появился где-то на далëкой планете, где так много много полей и лужаек, чтобы бегать! Где так много всяких штук, которые можно понюхать!

Бывает когда двуногий водил меня гулять, я прыгал по лужам, хлюп-хлюп, хлюп-хлюп. А потом по дорожкам, а потом по лужайке! Было так весело, так весело! Но маме не нравилось, что я приходил грязным. Интересно, что такое грязь, но маме она не нравилась, а значит и мне тоже! Поэтому я ложился на мягкое одеяльце, мама ложилась следом и так нежно вылизывала мою шëрстку. Она самая лучшая мама в мире!

Двуногий называл мою маму Плюшей, потому что она такая мягкая! А меня Тушей, потому что я весь в маму!

Злые хвостатые!

Как-то раз к нам в дом пришли хвостатые, они были не похоже на нашего двуногого. Их очень заинтересовал я! Хвостатые передали какую-то блестяшку двуногому и он позволил меня забрать. Я не хотел уходить от мамы, я начал кричать и кусаться. Мама тоже кричала! Один из них сильно ударил маму, она заскулила и упала на пол.

Меня несли по дорожке в клетке, где я гулял, но в этот раз мне было не весело, я плакал, но им было всë равно. Клетка открылась и в глаза мне ударил яркий свет, рядом с моей клеткой были и другие, с такими же пушистиками как и я. Посередине этой железной комнаты стоял огромный хвостатый с красной жидкостью на на его морде, от него пахло так противно, так противно, что я не мог сдержать слëзы.

• Босссс, мы принесссли тебе новое мясссо, - сказал хвостатый.
• Преевосссщодно, я голоден. - сказал большой хвостатый.

Какие они странные, разве я похож на мясо? Нет, мясо я ем, значит я не мясо! Меня вынули из клетки и я изо всех сил укустл хвостатого, он оттëрнул от меня руку и я побежал к дыреке в железной коробке.

Щщщщëрт, мяссссо убегает, - завопил главный.

Родное одеяльце

Бежать уже не было сил, все лужайки казались похожими. Я не знал куда идти, поэтому я упал на землю и заплакал. Ко мне подошёл двуногий, я боялся, что меня опять заберут, но этот дал мне вкусняшку. Она была такой вкусной, такой вкусной, что я уже и забыл от кого бежал. На ручках у двуногого было тепло и уютно.

• Откуда ты такой, малыш? - ласково сказала двуногая.
• Хорошо, что твой хозяин написал твой адрес на ошейнике, - не менее ласково повторила двуногая.

От теплоты рук этой прекрасной двуногой я уснул.

•Малыш, просыпайся, мы пришли, - сказала двуногая.

Открыв глаза я увидел своë родное одеяльце и маму! Я был так счастлив, так счастлив!

Больше вкусняшек!

• Зачем вы вернули этого щенка, я продал его мустным Унатхам? - сказал не добрый двуногий.
• Унатхам?! - со злостью сказала добрая двуногая. - Они же едят мясо корги!
• Я забираю этих малышек к себе, вот вам 3000 кредитов, подавитесь! - с той же злостью сказала добрая двуногая.
• Пойдëмте мои крошки, теперь вы будете жить у меня, по доброму сказала двуногая.

Я плохо понимал еë, но теперь она будет с нами. Но как же моë одеяльце?! Я не мог его оставить поэтому укусил его и потащил за мамой, она же лучше знает, что делать.

• Далеко ты его так не утащишь, давай я тебе помогу, - сказала двуногая взяв одеяльце себе на руки и тыкнув мне в носик.
• Мисс Вайт, эти Унатхи опасны, будьте осторожны, - сказал не добрый двуногий.

Ян

• Малыш, как бы тебя назвать? - сказала двуногая.
• Точно, Ян! - сказала двуногая. - Держи вкусняшку Ян.

Вот так я и оказался в это металлической коробке, тут не было лужаек, но был аппетитный куст. Я попробовал его съесть, но меня наругали за это, больше я кусты не ем…

бонус

Если хотите увидеть моего пëсика пишите в лс дискорда

1 лайк

:confused:

.:face_with_peeking_eye:

Кого трахнул

7 лайков

Наверное, вернее спросить кто*

2 лайка

Раскрыта еще одна тайна всех ГП

8 лайков

Че за намеки нах

бан яна за ерп это навсегда

3 лайка

Выдайте Р.О. товарищу. Квенты на Яна приостановлены. Тем более оторвали за ЕРП

1 лайк

Квент на Янов нет, а с таким ризоном я могу тебе его только второй раз оторвать.

1 лайк