Флудилка (часть 2)

Эт очень хуево портированный режим с тегестейшона, на парадизе это очень несбалансированный культ с возможностью создавать синтетов которых хуй убьешь.
На тг его удалили к слову.

1 лайк

Наверное, не в курсе. Но выглядит красиво, да и задумка тоже очень красивая и интересная.

Блин, главный коопер таукиты отправляет кооперов в перму, звучит забавно.

3 лайка

image
А вы знали что если вы культист и у вас целька на вызов нарси то вы ОБЯЗАНЫ использовать конечности макак.

18 лайков

идиотизм

Как мне писали админы: Ну это варн, камоооон. Похую

Допустим, что на станции кончились макаки, манкикубы, а карго обанкротилось.
Где макак взять?

P.S. Конечности самих культистов для этого дела подходят?

Если нигде, то это отличная мета для победы над культом.

Вот смеялись, что кекипажу нельзя убивать культяпок, теперь выясняется, что культу нельзя трогать людей

Ну что, мирно культ? :dovolen:

2 лайка

“Привет, мне для ритуала в техах очень нужна твоя рука, отдашь за пачку рамёна?”

3 лайка

admin moment

А кто тебя заварнил?

Выглядит красиво. Правда, зачем РД такой большой кабинет, не знаю, но, предположу, что это ещё не конечный результат.

Где-то всплакнули ксеноморфы, позабыв про мартышек из ксенобио окончательно.

технически предбанник голодека тоже называется голодеком, поэтому закрывать как минимум баню с туалетом — норма жизни

а еще в ирл реальной жизни существуют маньяки
как думаешь, что будет с тобой за “отыгрыш” маньяка?

наконец-то культ прекращает быть недонюкой с запретом на его гриф для кекипажа

Ну теперь не будут закрывать с баней и туалетом. Надеюсь.

Маньячить тоже можно интересно, в конце концов у нас существует статья в КЗ по домогательствам, преследованиям. Не говоря уже про наличие психолога/психиатра и психических заболеваний, антидепрессантов и успокоительных. Я как-то видел, будучи гостом, Кисика в техах, который собирал кукол из частей тел, сопровождая всё действо монологом. Не знаю, были ли это в прошлом игроки или куклы, но выглядело это забавно и интересно.

Я троих убил, третьего реджувнули. Женская кукла была вродь.

Ну, эм, хз, меня положили за санитара хлоркой в самом начале, я прожал 3 адреналина для хила и меня просто положили в слиппер чилить, пока все пиздятся.

А давай ты не будешь кидать сухой варнризон и замалчивать инфу в свою пользу.
Ты до выпила меда убил кучу сбух, вместо того что бы забрать их трупы и порезать, нееее, ты идёшь в мед резать экипаж. Плюсом, конечно же, ты умолчал, что у тебя целька на вербовку, и ты выпиливаешь возможных кандидатов на вербовку. (её вы кстати провалили).
Если у тебя желание превратить любой режим в нюку, тебе варна мало. Скажи спасибо, что я тебе культ не вбанил. А надо было бы.

1 лайк

экипаж кстати активно культяпок выпиливает :peka: а вот культу нельзя экипаж