Флудилка (часть 2)

Реалистичных персонажей.
Также полицейский произвол и похуизм из реала, когда очередной сквад чеченцев ебёт во все щели белую дивчину и забивает ножами мимо проходящего заступника: здравствуйте :dovolen:

Как я уже сказал, не оправдываю парня из бх, так как это цена жизни была слишком преуменьшена, но на этот счёт у каждого своё мнение, в том числе и у админов.

Насчёт долгосрочного выпила. Может быть я унтер-югенд и вообще нехороший человек, оправдывающий нарушителя, но я не вижу в его случае никакого самоантагонизма и долгосрочного выпила игрока. Он офик, который не дал по шее бандитам, так как закрыл глаза на факт убийства, будучи подкупленным, пусть и не по самой высокой цене (для кого как, он вот счёл эту цену приемлемой на тот момент).

Те правила, что ты привел, вполне буквальны и довольно конкретно описывают те стандартные действия, которые нельзя совершать. Коррупция СБ во время банд – нестандартная ситуация.

Давайте вспомним ещё правило отыгрыша ролей. Я вчера за ксена спас ксенобиолога от разгермы и оттащил его к шаттлу. Ну давай забаним меня на неделю за то, что не порвал ему задницу, засунув туда лавру, так ещё и выходил на контакт шёпотом, подарив ему небывалые эмоции, полные удивления и восторга в ООС. Ведь я вышел за рамки стандартного отыгрыша. Вдруг какой-нибудь админ сочтет моего ксеноморфа нереалистичным, ведь он выбился из стандартизированной модели поведения ксеноморфов, а поэтому обвинит меня в нереалистичном отыгрыше за эту рольку. :bad:

2 лайка

Это джобка. А джобки давать на срок меньше недели - моветон.

Одно дело когда государство разрешает, другое дело когда нет. И в нашем случае никакие главы и ЦК не становятся на сторону бандитов

Зато закрыть с другой стороны нельзя, здорово
Створки то и сейчас применяются (при блокировке отсека считай единственный вход/выход),
просто дверь то закрывается открывается с двух сторон.

Я бы вступил в эту полемику, но нет желания превращать игровой форум в около политическую помойку. Но скажем так, как бы запрещено, и как бы карается, но архи редко в силу бешеной коррумпированности органов.

я переделываю всё РнД, так что всё будет не так.

Ну, в целом ремап вызывает смешанные чувства. Вроде очень интересно, особенно ксенобиология красивая, с другой… Привыкать…

Не слишком ли маленький отдел технологий? Прямо каморка какая-то.

Что такое отдел технологий?
В любом случае я переделываю РнД.

А ещё, скорее всего, это как Ремап - не замержат. А вот как отдельный боксстейшн - могут попробовать на тестмерж :dovolen:

Вот бы кодеров сюда. На парадисах вон новых антагов сочиняют с нуля. Эх

Каких антагов сочиняют с нуля?

братан бан был из за сломанной экономики. Аеганы самозарядные лазерки почти как у кэпа, оказывается не имеют ценности, взятка аегами меня устроила так как я подумал что их забарыжить можно по лютой цене ведь это мега оружие, а по поводу того что сказал риллорд типо офицерам можно итак их легко получить, но в данной ситуации я то получил аеган как личную вещь в дальнейшем чтобы её сбыть, а не как сотрудник службы безопасности который аеган взял для подавления угрозы . . . типо во втором случае за мной как бы числится аеган все вкурсе что я его получил и если код понизят то мне его прийдется сдать в оружейку по СПД. вообщем я так рассуждал если тебе интересно

2 лайка

Как пример – праведники Ратвара

Правда, не знаю точно, с нуля ли он, может, адаптирован с другого билда, но контент очевидно новый и интересный по своей механике и сеттингу.

Понимаю. Ну, бывает.

ну я думал ты опишешь смысл антага. но ладно, я хз вообще что за праведники.

Ну, если очень коротко и просто – что-то вроде культа, но с большим упором на взаимодействие с синтетами станции.

А так вот более полно Праведники Ратвара — SS220 Paradise Wiki (SS13)

:peka: :peka: :peka: :peka:

Где. Кафе. Для. Свиданий. С. Медичками. Напротив. Медбея.

1 лайк

Какое кафе напротив медбея…

Альхамдулиллах! :vulcan_salute:

Начнём с того, что убивал мою куклы не ты и изначально я написал твоему другу, без ругани и бомбежа в LOOC. А пресловутую фразу: image
вы получили как раз по причине очередного фрага, при чём абсолютного зелёного нуба, который монтировкой пытался убить слайма (когда под боком были огнетушители). По твоему же скрину чата прекрасно видно, что смерть смаллгея и мой бомбалейло совпадают по времени: