Флудилка (часть 2)

мне инженерка прям вкатила. . . мержить надо

Гусев не ной запарил . . . прям никогда ничего не мержат а грузторг? все будет потихоньку

f6b0fe302161065ad2008040e869dd5b

2 лайка

Пиздато

Один раз я там с ксеноморфом всю смену просидел, пока остальные воевали с ними…

1 лайк

Убитого санитара реджувнули. Я не поверю, что ваш адреналиновый имплант поднимает из состояния трупа

Это самая базовая вещч в рнд, и в инженерке немного
Новички путаются, но все и так всё знает, так как нет сканнинг модулей на станции, есть только сенсоры

какого из?
Из тех что я видел, 2 санитара были мертвы вродь.

ммм, как удобно теперь будет заходить в кэпскую через станцию киборгов
а это грифозное ксенобио, оу май
а эта невозможность при закрытии голодека в реву лечь в криокапсулу, ммм

но она буквально никак не изменилась

факты:
image

1 лайк

ГрузТоргу полгода или больше уже.

Голодек закрывают не тут?
image

Нет, его закрывают обычно с Play Room.

Ну будут закрывать не с Play Room.

1 лайк

Оч классно вводишь фичи в билд, хорошо что твои пры не мержут.

1 лайк

такой вопрос.
НАХУЯ БЛЯТЬ ЗАКРЫВАЛИ ВЕСЬ ПЛЕЙРУМ, А??!?!?!?!?!?!?

Т.е. это нормально и круто что закрывали И ТУАЛЕТ И БАНЮ И ВСЁ ВООБЩЕ просто ПОТОМУ ЧТО.
И когда я предлагаю при закрытии голодека закрывать, ВНЕЗАПНО, только ГОЛОДЕК, - то ты мне говоришь “УУУУ, ГУСЕВ, НУ ТЫ ГОВНО ДЕЛАЕШЬ, ВЕДЬ НАДО ПРИ ЗАКРЫТИИ ГОЛОДЕКА ЗАКРЫВАТЬ ВСЁ ВОСТОЧНОЕ КРЫЛО НАХУЙ”.

Продолжая обсуждение из темы [Апелляция] Liteyzz, piterskiy:

Это всё, конечно, здорово, но прежде чем давать баны на неделю за такие нестандартные ситуации, вы сделаете относительно конкретизирующий список того, что игроки могут делать, а что нет? Люди совершают поступки, за которые даже близко не могут предположить, что им последует бан, ещё и с такими сроками, так как по факту никакие конкретные правила нарушены не были.

Ни в коем случае не преуменьшаю вину этого парня в бане, так как действительно цена несоизмерима, но это нестандартная игровая ситуация, не механоебская, и давать за такое бан на энные сроки слишком несправедливо. Ладно бы день, ладно бы два (да и то много за такое).

Давайте тогда играть в тру хард эксту, где всё будет совершаться монотонно и типично из раза в раз, без отклонений в какие-либо ситуации. :dovolen:
Вы говорите про социальное взаимодействие в таких режимах как рева, банды, тогда будьте добры внести конкретику, какие взаимодействия и их последствия могут стать причиной наказания, исходя из опыта ранее произошедших ситуаций. Контекст игры слишком велик, особенно ситуаций между игроками. И самое печальное, что админы могут их трактовать как угодно.

Иногда кажется, что баны даются только ради банов, тем самым убиваете игровое и ролевое творчество, так как люди не будут знать, какое их отклонение от стандартной процедуры ведения игры повлечёт за собой пинок под зад на банановый остров :bad:

Я на форуме людям трижды мозги выебал, прежде чем понял, что лимитки использовать в принципе нельзя почти во всех ситуациях за исключением блоба, да и спектр допустимого использования гранат без последствий для себя в виде наказания сутками тоже не самый широкий, как оказалось. Только вот как мне это надо было понять в самой игре и по правилам сервера – не ясно, ибо контекст моих действий, о котором я расспрашивал здесь, совсем не подходит под понятие набегаторства, грифа и дм без причины. Если бы не форум, то только на собственном горьком опыте.

2 лайка

В кои-то веки ангарные створки роботеха станут применяемыми :dovolen:

В правилах всё написано. Отыгрывайте реалистичных персонажей. Также написано в самоантагонизме — вашей целью не может быть выведение другого игрока из игры надолго. Не думаю что нужно на каждую ситуацию придумывать когда давать бан, а когда нет. Иначе как раз “всё будет совершаться монотонно и типично из раза в раз”

1 лайк