Флудилка (часть 2)

о нет я собираюсь закончить раунд призывом бога и вместо того чтоб чтоб просто собрать конечности я должен найти трупов/мартышек и собрать их с них и вообще я ебанутый фанатик культист готовый на всё ради своего бога.

а теперь давай поговорим о том что по моему опыту последних 5 раундов экипаж в любом случае будет манчить оружие и в любом случае пытаться мешать антагам вне зависимости живо сб или нет так почему бы их не поубивать?

Ты блять так классно пишешь про этих трех офицеров. Но только ты факт не учел, что мне после боя с ними оторвало гроин смешно отлетевшей головой и я тупо ПО МЕХАНУ не мог их НИКАК доставить в рай.
Цельку на конверт мы выполнили, а цельку на эскейп - нет, потому что за минуту до отлета шаттла прокнул ивент на радшторм.

Если ты так играешь, ты не должен переносить подобную мету на остальной экипаж. Одно из самых тупых оправданий - это оправдывать резню тем что, вот экипаж все поголовно имеют в рюкзаках станпроды, болы и вообще ролькохантеры ебаные и поэтому их надо вырезать

2 лайка

не знаю последний раз когда я играл в культ я был на офицере сб прихожу к карго 5 челов с снайперками в аблятивках стоят в коридоре с автоматами ждут чуда вчера играл на капитане слышу о генокраде в морге прихожу там мёртвый генокрад рядом 4 бомжа которые его забивают насмерть :clown_face:

в итоге челы при живом сб бегали по коридору с оружием и убивали все намёки на культ ради “самообороны”

а теперь у меня вопрос зачем ты кидаешь сухую инфу и замалчиваешь факты в свою сторону
image

Мда. Чё я вообще пытаюсь объяснить недоробастерам ксерам, которые оправдывают лулзовый гриф и резню, что они делают что то не так.
Если вы считаете себя правыми - окей. Ваше дело, я уже понял что это бестолку

1 лайк

круто пояснишь какой из рулов был нарушен человеком? раз не собираешься отвечать за свой проёб.

Не знаю, сколь активно экипаж это делает, я знаю, что за этот выпил очень щедро банят, в лучшем случае варнят. Из личного опыта. Мне стоило два месяца назад шмякнуть культяпку станбатоном кустарным, сразу варн выписали. Перед ботаншей на кухне прямо к её ногам вывалился культист, находящийся во сне после телепорта некоторое время, так она выкинула его в мусорку вместе с его книгой. Как итог - ей дали бан на сутки.

Он мне в пмках также отвечал :peka:

пиши апеляцию тут нет нарушенных правил

На нашей родной тауките нельзя писать апелляцию на варн к сожалению.

ладно напиши жалобу на него :bad: второй сезон педалеборцев нужен

честно смешной админ который ПРОСИТ не кидать сухие факты и в этом же сообщении делает сухие вбросы не имеющие смысла при этом считающий что он не должен отвечать ни на что

Первое правило антагов. Неожиданно.
Если ты не понимаешь, что ж. Я отписался выше
Если считаешь что злой негодяй раздающий варны джаст фо лулз - пиши жалобу на меня, без проблем.

На этом всё.

1 лайк

у него была причина их убивать ----> призыв нар-си
он не мог забрать сразу же тела как он уже написал потому что ему отбили гроин а куда у нас уходят все трупы обычно?

бля или это не тот щас найдём нужный :bad:

Запрещаем добровольный конверт без пятиминутного диалога с обоснованием конверта

3 лайка

запрещаем конверт без бюрократии и заполнения бланка на кандидаты в культ

1 лайк