[БХ]Культ, война и как обычно

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

35374

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (4):
RealLord is a Admin Candidate
Dim.Dream is a Admin
ViDL is a Admin
AndroBetel is a Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Культ и всего его участники во время войны в мед бее

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Культ заходит в мед бей с целью на нар-си и жертвоприношение капитана, и вырезает весь мед бей Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то подобное поведение находится под запретом. Действуйте в соразмерности со своими целями.
Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.Убивать гражданских ради прикола, в оос некоторые сказали: Лол просто захотели и убили

Кстати, а они выполнили задание на капитана или нет?

Если у культей есть цель на Нар-Си, то это косвенно выпиливание всего экипажа, включая себя. Вот если была бы цель сбежать в количестве 5-ти человек, то тут другое дело.

А в чем смысл БХ? Культ решил не устраиваиь click to win и дал вам шанс на ропе, в принципе они могли свободно застанить все СБ, свободно принести в жертву капитана, свободно призвать Нар-Си, но нет, они же захотели не дефоулт ситуацию, пора строчить БХ, да Никита Локалочкин?

Убийство гражданского персонала в культ, не дефолт ситуация…

Еще какая, при вызове Нар-Си этот же персонал умер бы за несколько минут, ведь Нар-Си все гибающая синга с эффектом порчи и армией жнецов которые давят количеством, а так, вам дали шанс - используйте его.

Какой шанс? СБ почти мертво, кэп и гсб умерли на мостике, пол станции еще культисты. Хорошие шансы

Да, хорошие, пол станции культисты - пол станции не культисты, ничто не мешает не культисту оказатся Натосом Флейвом и перестрелять всех культовцев.

1 лайк

Когда всё сб мертво а у культов робы и лазерки из РнД

Да, все верно, Болы, мыло, кожура, крапива, прутья, читай гайд Випо о том, как опасен простой персонал при жажде выжить.

1 лайк

В момент как начался штурм мостика, все действия были направлены только на выполнение целей, мы шли за капитаном, капитана в мед унес СМО, я сообщил всем чтобы залетали в мед ибо тут капитан, открыл врата и мы начали цеплять кэпа из рук СМО и генетика который стоял в комнате и бил нас осколами, они и были убиты, за остальные убийства не знаю помимо СБ, но мед мы захватили капитально, чтобы укрепиться и вызвать нар-си

3 лайка

Как участник данного раунда (тот самый принесенный в жертву капитан Прист), могу сказать, что не имею претензий к культу в данном раунде. Да, стелсили больше половины смены. Да, я ворчал в гостчат, мол, “эх, а вот раньше-то тебя в конструкта сажали, смысл жизни давали, эх красота была”, но это отнюдь не повод писать банхим.
С другой стороны, лично со мной был хоть какой-то интерактив со стороны культистов: то зловещие предсказания, то попытки в “а дайте штуку покажу” - словом, это был не совсем молчаливый выпил. А медбэй пострадал, скорее всего, из-за того, что СМО спас меня от нападения на мостике и сумел достичь своего отсека - где и разразилась бесславная битва за едва шевелящуюся тушку капитана.

И я, конечно, крайне признателен всем, кто столь героически отбивал мою куклу от неприятелей, но героизм не всегда идет рука об руку с благополучием. (Может быть, конечно, я пропустил какое-то прям совсем лютое дерьмо, но как по мне, некоторым просто не повезло оказаться не в том месте не в то время, а это - тоже часть игры, имхо.)

Я как ГП, или же человек который был в раунде, устроил пиздец на мостике, заявляю что нарушение правил тут не было, СМО пытался спасти Кэпа, еще вроде-бы ХоС-а, у нас целька на кэпа и целька на нар-си, что уже fisting всей станции.

( кстати цельку на кэпа мы так и не выполнили ибо третий культист тупил, когда кэп лежал стрелял по нему форонкой и постоянно убегал от руны )

Был грин текст, значит выполнили.

Добрый день, я принял решение по итогу раунда.

Пострадавшие как-либо от действий культа: (после начала нападения на мостик. До этого вроде все было спокойно, культ играл в клуб рисователей)
Охрана: Жертв в охране считать не буду, могу сказать что охрана полностью/большая ее часть была выпилена. Справедливое убийство, охранка сама полезла к культу по большей части.
Ученые: Одного застрелил аплоуд ИИ (культяпки никак не мешали его выпилу, точно также как и он сам умереть от аплоуда это очень трудно…), другого убили когда он спасал гсб с мостика. настоящий герой. Справедливое убийство.
Смо: делал себе хлор после атаки культа на медбей, был выпилен. Спрведливо.
Таяра-парамедик: Ризона атаковать ее я не увидел, спорное убийство. (в камень не помещена)
Генетик-унатх: (или просто унатх с мутациями) Был обнаружен в комнате с кулером для крио. Получил очередь из летала в лицо за то что, судя по всему, бил ящиком с телекинезом.
капитан: Раздетого капитана не способного нормально стоять обнаружил культ в хирургии. В жертву принесен, все по цели.
Итог: Собственно, культ убил одного человека что не совсем заслуживал этого когда захватили медбей. Я не думаю что одно лишнее убийство это много для “КУЛЬТА КРОВИ” что вызывает бога который убивает всех через десять минут, поэтому…

ОТКЛОНЕНО

на самом деле все знают что отклонено по блату. Как жаль что артик говорит что-то а потом меня назовут коопером :cold_sweat:

10 лайков