Флудилка (часть 2)

Если на момент сборки борга есть ИИ, то он будет привязан.
Пока ИИ нет, все борги не привязаны.
Появился под конец раунда ИИ? ни один борг не будет привязан.

Да
7символов

Низкий поклон тебе

https://wiki.taucetistation.org/Guides
Тут большая часть есть

Чёрт, как же хочется на таторе через синтов поиграть

Но это сколько условий должно совпасть. И ИИ в наличии должен быть, и борги…

Бери РД и вперёд!

https://wiki.taucetistation.org/Cyborg

Ну, в последнее время РД и беру в основном, хотя бомбы так и не научился делать. Комплексую несколько из-за этого на данном посту.

Погоди, куклу можно?

Не можешь фороновые - делай водородные

Reinhard Shternau

Нет, я уже смешарик

А, я все думал, почему ты на рд нихуя не делаешь что у ученых, что и у роботистов.
А тут просто не умеешь ничего пока, мда. На том же роботисте/ученом бы сначала попрактиковался, что ли

Не, ну, у роботистов я что-то да умею ковырять. Строить мехов, боргов, лечить спу. Что конкретно уметь в отделе исследований я не понимаю, не считая как раз лимитки.

Конечно, делаю пока что несколько медленно и недостаточно хорошо, но РД, как по мне, тот глава, от которого ничего особо не зависит. По сути это просто учёный/роботист/биолог, если ему того захочется, ещё с доступом на мостик, а из этих всех факторов и достаточно потенциальный татор. Может, я неверно воспринимаю роль РД, так что заранее простите :dovolen:

Плюс теленаука

Спасибо за инфу

У нас большинство глав такие. Ибо 80% и больше твоего отдела знает, что и как делать и ты им не всрался, а кто не знает тех можно спихнуть знающим. Типо даже в реальной жизни, начальник же не стоит за твоей спиной приказывая постоянно, он просто озвучит задачу, а ты делай ее, так и у нас, только задача всегда у каждого одна и та же.

Исключение наверное только ГСБ.

Но не знание механики своего отдела это плохо, ты должен знать все его механики, может не на максимум, но основы уж точно

2 лайка

Согласен, но стараюсь нивелировать это незнание по ходу дела.