Флудилка (часть 2)

Просто незнание может выйти боком, как тебе, так и всему экипажу, что приведет к джобке на главу, если не хуже

Оперативно бежим в крио)

И ловим бан и джобку, за лив при игре за важную персону, в критически момент

Совпадение! Фальсификация! Кооп!

Или сидим в ночнораунды и учимся

Или учимся на локалке или не за главу.

Просто меня уже бесят РД, которые не умеют элементарных вещей и не знают, что такое РПЕД, а тебе доказывают, что они лучше все знают, а ты нихуя не можешь противопоставить, потому что играешь за кота и по лору не можешь спорить с таким человеком

Спамь жалобами кэпу, гсб, авд

Не могу по лору, опять же. Да и не факт, что они есть, не факт, что не забьют, не факт, что станут на твою сторону

Ну, Рнд, наверное, не настолько значимый отдел, чтобы загибнулось без него всё, за исключением борьбы с оленями. Если бы я был СМО, который не умеет варить химию, при этом не имея химика, то оставил отдел без лекарств. Или СМО, не умеющий делать операции в критический момент, когда, например, один хирург.

Или инженеры, включая СЕ, не делающие двигу, спустя полчаса от игры.

Ну а токсичный ГСБ, не знающий СПД и прочие процедуры это вообще боль для всего экипажа.

Не пытаюсь ни в коем случае смазать свою анробастность в РНД, просто это действительно тот отдел, от бездействия которого Земля с оси едва ли сойдёт. Опять же за исключением геймплея против оленей.

Уйти в крио/пойти в бар/пойти в дормы с другой таярой?

Сдаться, забиться в угол и плакать? Хах у меня другие методы, я жду, когда они сделают ошибку, которую я исправлю за секунду и вот мне уже ничего не мешает усомниться в умениях РД

Не, я явно не тот РД, которого ты описал :dovolen:
Ну и мой уровень незнания не настолько уж плачевен, что я не знаю, что такое рпед. Да и бомбы я бы уже давно научился делать, будь на Вики адекватный гайд. Эта лакуна вовсе не от моего нежелания уметь.

Я как-то наблюдал, как парень делает форонки, старался запомнить, но уже выветрилась несколько из головы последовательность действий.

Хочешь промув на 49 Ур бомбы?

Водород 500 кПа нагреваешь до 800 К, кислород максимум охлаждаешь до 88 К, очищаешь фороновые и кислородные баллоны. В фороновый водород по максимуму(±2777 кПа) а кислородный кислород(±1013 кПа) и соединяешь с трубой и сигналером.

Практикуйся на sandbox (10к минуток надо)

Или Server Startup — Tau Ceti Station Wiki

Почему не 51?

Я хз можно ли 51 через водород сделать, а форон труднее для начинающих

Вроде да

Я вроде тоже видел, но не вдуплил почему они так рванули. Типо у чела отличие одно - водород на 700 К был и все

Ну, минуток у меня 25К.
Если я правильно понимаю, это педальный сервер?

https://taucetistation.org/ четвёртый в списке