Флудилка (часть 2)

мужик. сжал зубы, яйца в кулак и вперёд - за победами! )))

1 лайк

2023-01-31_173008

Тогда будет ли вариантом скомуниздить плату аплоуда из хранилища, построить свой аплоуд, где-нибудь припрятав его, а аплоуд на мостике разобрать на детальки с последующим уничтожением платы?

Если сможешь это сделать, то да.

1 лайк

Но РНД оперативно консоль аплоуда починит.

2 лайка

Звучит позитивно. Плату нельзя будет восстановить, распечатав копию в РНД?

Плата аплоуда печатается в РНД, только ресурсы подавай.

А вот это грустно. Получается, стать безоговорочным хозяином ИИ невозможно… А так хотелось.

Плюс, кто-то может найти в техах твою консоль и поставить свои законы :slight_smile:

Да не, я бы её стенками намертво застроил :dovolen:

ИИ может хоть всю смену сидеть с твоим законом, если сильно не палится(глючит железяка, что поделать).

1 лайк

Получается, самым беспалевным способом будет построить свою консоль, спрятав ее, добавить свой скрытый ионный закон через триторскую плату и запретить показывать его.

Если ИИ под моей властью, то я и боргами смогу лично пользоваться, если пропишу в ионке, что они становятся моей безоговорочной собственностью на тех же правах, что и у ИИ?

Ну, я их использовал для цельки посреди коридора. То есть чел стоит в коридоре, а ты ему маслин наваливаешь за экраном или рядом и делаешь вид что не понимаешь откуда и че за хуйня. Как я помню там даже нет логов, что “нейм куклы стреляет стечкином” из-за сайленс гловов. То есть тупо летят маслины без звука. Я так цель на кость выполнял. Все стоят и не понимают че произошло, а чел с переломом лежит.

У ИИ своя консоль аплоуда, у боргов своя.
Если борги привязаны к ИИ, то у них появляются идентичные законы (т.е если ты ИИ в законе написал “подчиняйся только ИМЯ”, то борги тоже будут подчиняться, это не надо прописывать в законе). Если борг не привязан к ИИ (т.е у борга законы не связаны с законами ИИ), то он может забить тревогу и попросить глав проверить законы.

Хорошо. А как эта синхронизация происходит?

Борг привязан к ИИ. Поменял ИИ законы - сразу меняются законы у всех привязанных боргов.

Синхронизация автоматическая, тебе ничего не надо делать.

Боргов можно привязать/отвязать в РНД.

То есть, если свежего блога сделают в РНД, он будет сразу привязан к ИИ, или ему потребуется синхронизироваться с ним?

А, то есть я могу и вручную сделать привязку?