Флудилка (часть 2)

За ии хоть и не приветствуется мемасничество, но и запрета на характер ии, быть похожим на ии из игр(фильмов) как таковых нет. У нас по коду, буквально, половина имён ии это ступиднеймы различных роботов.

Я помню например был ии Гладос, он пытался отыгрывать похожий характер.

До тех пор, пока фразочки не являются напрямую мемами, которые говорят без контекста -

типо этого, когда ты кричишь в анонсе, а никакого фримена на станции нет вовсе. А до тех пор, я считаю, с этим проблем возникать не должно

2 лайка

Обычно всякие передряги попадают в неё…

2 лайка

Библия, зная тебя - звучит очень пошло и по-развратному))

1 лайк

Может у тебя всякий возврат в голове когда видишь меня? Мой никнейм там, книжечку на аве😳

1 лайк

ну это ваще! рр))

прям намёк на ерп-религию какую-то))

Это не намек, я собираю последователей в свою се… церковь, вдохновлялся при её создании работами таких святых отцов как Чарльз Мэнсон… или Мерли Мэнсон, хз

1 лайк

скорее, зная Басю…

А у тебя что от моего никнейма? От сикея, как выяснилось, ничего…

не,мы предпочитаем другие секты ))

да нормальная Бася, наговариваете на девочку! ))

Сердце замирает как капля над раковиной или звездное небо на миллионы лет, однажды и то и другое придет в движение… а то я бы сдох

Какую?.. примите меня в любую секту, где есть все шо мне надо…

1 лайк

https://vm.tiktok.com/ZMYL7HnQQ/

так кхмм… вряд ли мы в схожих. )) у чарльза мэнсона то,что я категорически неприемлю.

А у Мерли Мэнсона?

он певец-музыкант, а не главарь секты ))

Так а Чарльз вообще помер…

Ладно, не важно, у меня своя секта будет, там буду я и все лучшие девочки тау киты, ты, Славик, кто ж еще…

2 лайка

Не навечно же.

1 лайк

интересно, а “Зайка с *#$…” - пропал насовсем из ССки или где-то играет ещё?))

хи-хии, будем поджидать её, когда соберётся возвращаться)) наверное))

Кстати да… совсем забыл про эту милфу, ласт раз я его опять чем-то обидел, а потом я удалил дискорд… Но он на маринах играет вроде или играл по крайней мере осенью

1 лайк

Среди нас нет неправых. Пусть сначала дадут официальный ответ на вопрос что можно а что нельзя против каждого антага, тогда будем говорить

Официальный ответ уже давно есть и твои потуги оправдать такую вот крутую игру не работают.

1 лайк