[Банхамер] Такие мета игроки нам не нужны

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image
Поговорили, сказали писать БХ.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Главы,Кэп. Возможно другие игроки причастные к мета игре.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.



Сюда можно и вставить правило связанное с паургеймингом, ведь можно не убить аллиенов, а заспидранить шатлл.
Режим алиены, персонал в него играет не очень круто, так-как кто-то бегает с наушниками, кэп (которому уже давно пора оторвать глав) бежит в самый замес событий и даже хвастается в анонсах как всех убил, после чего положив огромный тулбокс на СОП, вызывает шатлл при ксеноугрозе. К остальным главам тот же вопрос, ведь анонс о шатлле должен был их озадачить, но нет им плевать.

2 лайка

Пишет ГСБ со станции.
Во-первых

Давно ли наушники стали запрещенным предметом против ксеносов?

Во вторых я изначально писал БХ на капитана из этого раунда, но эта жалоба прямо с ней связана так что что б не засорять форум напишу сюда

Обвиняемый: Капитан Кевин aka Солевой вурдалак

Повышенные требования к главам
Гриферство
Плохой отыгрыш человека с лояльностью

Это был один из самых пьяных раундов на моей памяти. И это не комплимент.
Есть люди которые отыгрывают на главах как-то странно, но это хотя бы необычно ну или забавно.
Но вот он… ухх…
В начале смены ИИ сообщил что у нас капитан бьется головой об стенку
Я бы счел это как шуткой от ИИ, но потом я увидел как капитан ходил бухой в хлам в баре (сообщали что он еще там всех печаткой бил)

Борг приносит мне фотку королевы ксеноморфов и на станции начинается анархия. Крики, лазеры, экшон… и смешные анонсы от капитана, которые я не покажу ибо они у меня стерлись.

По игре он кучу раз пытался вызвать шаттл, хотя при ксеноугрозе это делать запрещено.

ЦК примерно в этот промежуток времени присылает сообщение уволить капитана после того как разберемся с ксеноморфами. Ну думаю ок, повод для капитана подумать что что то он делает не так.

В конце игры я думаю “ну осталось пара ксеносов, офицеры справятся, тем более шаттл”. Я (ГСБ) встречаю кепа на мостик и говорю что согласно отчету НТ его нужно уволить. Капитан игнорирует и бежит к ГП.
Ну, я как раз хотел идти туда, меня ГП просил. Там у них с капитаном происходит перепалка, в которой по итогу он расстреливает ГП. Я его расстреливаю в попытках спасти ГП (капитан явно психически нездоровый), по итогу их уводят лечиться и уволить его я не успеваю до конца раунда.

Шаттл не отозвал так как дрался с ксеносами весь раунд (Ну и вы меня как игрока поймите, мне тупо впадлу было всем этим заниматься, я надеялся этим ГП если что займется). Да и в катке были админы которые могли бы его отозвать, ибо ксеносов уже разъебали, а вы по винтам прятались еще минут 10. Бегать искать вас не было желания ни у кого.

P.S. Прошу разбирающего еще обратить внимание на офицеров с раунда (Карл и Раззир, вроде, я их плеткой еще в начале раунда бил. И еще ящер который ходил с картой клоуна, тот зная что ему в крио решает открыто послать своего начальника, будучи не уволенным офицером). Меня уже заебало что люди заходят на офицеров вместо клоунов и тупо херней страдают с начала смены. А в итоге начинается ЧП и уволить их ты тупо не успеваешь

3 лайка

Я не знаю, ну вы хоть открывайте там правила разные.
Сб не знает то-что королева умеет кричать, насчет глав и РНД то под вопросом, не то-что даже СБ.

2 лайка

image
КХМ КХМ

2 лайка

Ты читай что я написал, я тебе четко написал про СБ, ты мне тычишь картинку глав, ты не можешь говорить за все СБ, ибо ты глава.

Да и упоминаются в медиа довольно размыто. В медиа вполне может быть что квина орет как тварь, отсюда и мета. Дайте сперва четкий ответ что можно а что нельзя, потом будем спорить на эту тему

Давайте мы не будем ударятся в оправдание победкоебской игры.( А лучше дайте в 2 раза больше ХП алиенам и разрешите мету, вот тогда будет хорошо)

Я же и говорил с опом. Дерьма в раунде была, куча, а я уже просто устал от педалирования весь день и отвечая на тикеты, уже не понимал что там происходит, поэтому шаттл и не отозвал.

Касательно наушников, ГСБ может знать о крике, сб - нет. Как оказалось, в наушниках бегало несколько сбшников, без какой либо меты на них, с один из них я говорил.

Вообщем, скорее всего, я же и заберу этот бх, и с более ясной головой разберу всю ту кучу, которая была в раунде. И капитана, и сбшников, и с тем кто звал шаттл.

6 лайков

Я был алиеном с начала раунда. Как говорилось выше, нас сфотал борг и понеслась… Глава сообщила о нас, но не сказала кто мы такие подробнее (Хотя такое каждый раз случается. Максимум первые десять минут поиграем в “а то это?” и всё) Может правила режима поточнее сделать? Прям какие детали люди о них знают, а какие нет.

1 лайк

бан админам за то что не отозвали шаттл

17 лайков

Касательно ГП в этом раунде могу сказать что он пытался соблюдать правила раунда и усмирить Кэпа, даже отзывал шаттл, но непреодолимый пиздец в виде Капитана это непреодолимый пиздец.

1 лайк

В чем проблема просто ГСБ не сказать эту инфу своим подопечным, раз ему доступна мета на наушники? Вообще мне казалось что даже ГСБ не должен знать о способностях квины. Отсюда и использование наушников, только когда тебя впервые оглушили - ты выжил, затем легально бегаешь в наушниках.

Застройка сразу смесов укреплёнными стенками, наверное так как перчинка подойдёт?

Там блять написано что без описания особенностей прямо на скрине.

1 лайк

Кто вы? Кто вы то блять? Вы кто эти особенности? Какие особенности? Кто вы то, особенности такие? Что есть особенности?

Медиа типо такие: ну ксеноморфы, ну вот так выглядят, ну шото черные такие, ну вместо крови жижа какая то зеленая. Усе.
Так что ли?

Да, так. Данные засекречивают, простому обывателю знать такое не нужно, ибо средний человек не должен их даже увидеть.
То, что они вылупились на Исходе - исключение, а не правило.
Ну а просто сообщить через новостников, что есть вот такая вот форма жизни, разумная, агрессивная, вполне нормально.

Ну и всякие игровые антиманч-антимета штуки

3 лайка

Интересно получается, игроки в большинстве случаев и так проигрывают оленям (если последние не овощи), а без метаебства совсем песня для них будет.

Тогда уже определитесь, вы играете в рп режим с попыткой изучить и понять новую форму жизни, их особенности, специфику, и уже на основе этого выводить для себя мету против них, или же на сухую победку одной из сторон.

А вообще, этот момент с наушниками и знанием про способности квины, описанные в теме и комментариях, похожи на обидку автора на игроков, потому что всё пошло не так, как ему хотелось бы.

4 лайка

:peka:
Сейчас это могут диктовать только алиены, поддаваясь экипажу, но вовсе не экипаж, как раньше.

2 лайка

Согласен, но первое, чем их встретит многоуважаемый кекипаж, это лазером в лицо.

У меня была попытка сыграть в мирно оленей. Будучи квиной, я с третьей попытки достучался до ГСБ, а перед этим по нам очень браво поливали огнём. Мы с моим хантом пошли на мостик вместе с представителями командования, и всё в принципе выстраивается нормально, зарождается игровая ситуация, как тут небезызвестный Димщик, он же Тони Хегарти, открывает на мостике комнатку с законами ИИ и пушит меня прямо под летал лазеров туррелей :dovolen:

А ответом на мой бугурт было “Ну извини, что не играю так, как хочется тебе” :bad:

Вот и вся попытка контакта без дрочева победки. Благо у нас был запасной трутень и экипаж слился в итоге, но так ему и надо.

Не всё от оленей зависит. Думаю, такого контакта не существует как раз из-за “мета-знания” факта, что либо олени не будут церемониться и дрочат на победку, либо та же хрень со стороны кекипажа, которому лишь бы в шутер поиграть. Желание на какое-то рп в этом режиме должно быть обоюдным с обеих сторон.