Флудилка (часть 2)

Тебе уже дал ответ администратор, общался с другими админами, тот же ответ, пока иного не нашел.

Конкретно на этот раз да, согласен, я мету не давал. Я думал кеп или еще кто сказал о крике.

Перепиши лор, код итд итп, мне кажется я настолько не взлюблю эту игру что, в скором начну че-то делать, хороший стимул разработчики. Странно что не во всех играх работает.

@MMDI
Ну тогда у меня тоже жалоба на ксеносов из этого же раунда, у которых походу фетиш за бочками с форонами прятаться. Идти в суисайд сквад же тоже пидорством считается? В ксенобиологии там просто повезло что бочка не с первого выстрела взорвалась.
и когда я говорю прятаться, я имею ввиду выдирать бочку и таскать ее перед собой

Это прозвучало как вызов. Ну а если серьезно, почему не дать мету офицерам, им все равно в первые секунды, после появления ксеноморфов, сообщают обо всем

P.S. ещё бы расписать знание аленей о людях и станции, а то недавно выпустили веселящий, а можно ли? Ксеноморфы знают о его свойствах? А о ИИ знают? А о туррелях? А о… Ну вы поняли

обидка на то, что игроки скипнули говнорежим, лул

3 лайка

СОВА?!

У вас каждый режим говно режм, идите вы

посмотри цельки у алиенов и растворись

посмотри цельки у хуманов и тоже растворись со своим нытьем про победкоебство. Если б бочка там взорвалась, он бы похоронил и себя, и трех аленей и квину вместе с ГСБ и деком, да

Причем тут это? Они даже не ломают баки(я бы сломал). Ибо аленкам разрешено убивать челов, хотя может какой-нибудь СПУ или диона обидется.

А я считаю что мета все таки была, ибо мы уже видели квину в церкви которая уже повалила меня разок криком. Сложить 2+2 и понять что станящий крик это звук, от которого защитят наушники много ума не надо

так всё по канонам, в фильме алиены тоже прятались где-то в реакторной где стрелять нельзя было

1 лайк

У него канон Думгая, не обращай внимание. По любе мне чет натали пишит, но она в муте, бугагагаа

а у тебя - Дартаньяна?))

Глянем глянем чё там в раунде было. Если мета реально была, тогда притензий не будет. Просто два раунда назад, была почти аналогичная ситуация с наушниками и квиной, виновники были почти те же. Если у меня будут спорные моменты, посоветуюсь с опытными админами.
Касательно ксенов, я согласен с бетелем, у них там хайвмаинд, и они очень умные и знают много чего о людях. У них, если так можно выразится, полная мета по хуманам на станции.

4 лайка

Скибиди бап бап бап
Бап ес ес ес
Скибиди бап скибиди ес
Скибиди дабл ю дабл ю дабл ю

у меня канон Дон Кихота

3 лайка

Не трогай мои смесы.
:pepecop:

1 лайк

«Упоминаются в медиа»
Тут явно отсылка на рп плакат lusty xenomorph, иначе я не могу обосновать его существование в пределах станции, хоть и как относящийся к контрабанде.

(Не сложно догадаться в каких медиа упоминались ксеноморфы.)