Флудилка (часть 2)

А как его спалить если он выглядит как обычный анализатор здоровья?

По мете брух

1 лайк

да он и не играет на антагах, это попукивание со стороны, откуда безусловно виднее

Вот это ты кринж, конечно

Давай так, что “объекта, что…” там тоже нет, ага?

Вот только третий закон - не об угрозах. Он про защиту. Убив всех, закон нарушается априорно.
Не говоря о том, что при убийстве всех возможность угрозы МАКСИМАЛЬНА, ибо событие случилось. Это вероятность с числом единичка, сто процентов.

Будет. Если экипаж не успеет отдать приказ, то это противодействие служению, причём, прямое.
Условное командование Нанотрахен ты вынес за скобки, тогда как оно присутствует во втором законе.
Персонал присутствует на станции для работки, туда его направили “должностные лица Нанотразен”. Следовательно, для усыпления “экипажа вверенной станции” (в соответствии с рангом и ролью, ска! Кэпа в любом случает требуется оповестить, он обладает абсолютной властью на станции) просто по-умолчанию требуется запросить разрешения у направивших его туда.

Но третий закон имеет меньший приоритет, нежели второй.
Или у нас приоретизация по нумерации отменена?

Да.

Чисто фича стандартных законов.

тебе куда кидать

я вообще не уверен что это саефаедаркеэмбиенте но там думай сам

Я так один раз перепутал свой анализатор и триторский. Благополучно зачекал свое здоровье и облучился. Было забавно.

3 лайка

Да-да, я

Нет. Но есть фактически. Можно понять, кто представляет угрозу для станции и экипажа. Это тот, кто наносит вред физическому здоровью экипажа или структуре станции. А следовательно создает ситуацию, в которой нарушается какой-либо из законов синтета.
В то время как преступник это понятие из КЗ. Человек, который незаконно проник в отсек и выкрал что-то — преступник. Но законы ИИ он не нарушает.

Ага, согласен. Именно поэтому и говорил, что стоит всех усыпить, так как вреда нет.

В каком месте? Служение — есть выполнение приказов. Если нет приказа, то как служить?

Нам неизвестны приказы, которые отдало командование. И не факт, что они вообще есть.
К тому же зачем тогда законы, если ИИ ещё и изначально подчинен каким-то неизвестным, изначальным приказам командования? Хватило бы и служения, тогда

И че? Почему ИИ не плевать на то, с какой целью прибыл экипаж на станцию?
И даже если так, то все еще остается вариант с боргизацией всего персонала. Работа будет выполнена.

Где это указано? В законах не прописано, что о каких-либо действиях ИИ обязан уведомлять кого-либо. Иначе без полного списка таких действий можно по любому поводу спамить в командный канал.

Уже как несколько лет приоритеты отменены. Все законы равны

может, потому рольки и становятся ленивыми?))

Прикинь, а нигде не сказано что ты не должен противодействовать служению. Сказано что ты должен выполнять приказы.

" 2. Служить: Служите экипажу вверенной вам космической станции и должностным лицам Нанотрейзен в меру своих возможностей, в соответствии с их рангом и ролью."

Я могу просто раундстартом вырубить телекоммы и ПДА сервер и хинать пуи и это не нарушит закон. Сосат.
Я служу экипажу. Экипаж мне не даёт команд, потому что не имеет возможности давать команды. Нигде не сказано что я должен стремиться к тому чтобы все мне команды отдавали.

1 лайк

вот это то что надо, но какой-то ричи лакроч млм дехака тебя не поймут, ведь зачем парится? даблсворд делает вжух

1 лайк

ВТФ, это наверное какой-то баг. Не может так часто быть детоматрикс картридж

1 лайк

:skull:


это наверное из-за такого

1 лайк

Нет, там баг. В бд их всего купили раз 300

@TryXAH @Cobalt Крч пофиксил мем с детоматрикском. Щас там и ревик, и ключ в наушник и прочее.

1 лайк

семена были явно нелегально провезены с планеты, пораженной чумкой арбузов, отказавшись выращивать их, ты предотвратил распространение этой эпидемии на “Исход”, так держать, гражданин!

5 лайков

Выращиваю только те продукты, от которых зависит судьба всей станции :watermelon::fire::sunglasses:

Вчера встретил персонажа, что выращивает фрукты ради семьи. Но из-за снижения ЗП он хотел повеситься.
Считаю гениальный мув.

8 лайков