[Банхамер] Такой юнит (Merk) нам ... не нужон

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

56820

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Борг Merk

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

5 пункт ( ролькохант )
В кратце . Раунд рева . Лидер начинает активную фазу , мы режим ГП , далее я один режу СЕ и сбегаю в лес , после отключаю телекомы . Далее в лесу меня находит офицер и мед борг Merk . В ходе цирка офицер сковывает себя наручниками а после станит флешкой себя же . Юнит же используя дрель ломает мне обе ноги , после чего меня увозят на растрел . Сщитаю такое поведение юнита не нормальным .
Если ты хочеш битвы , и погони за антагами то для этого есть модуть СБ.
На станции присуцтвовал Рд и модуль СБ был нетронут .
Ну собсна все . Жду коменты про " проиграл в игре пошел воиввть на форум " , ну или обьяснение в чем я не прав .

2 лайка

" проиграл в игре пошел воиввть на форум "

12 лайков

Ты расхерачил глав и удивляешься, что борги пошли против тебя? Это же не Азимов. Он сделал то, что сказал ему закон о сохранении экипажа. Вообще, скажи спасибо, что не убил, а только обезвредил.

Update: идти менять модуль ради того, чтобы сломать тебе ноги не дрелью, а хармбатоном никто не будет

12 лайков

У тебя знаки препинания пытаются съебаться в Мексику, лови их блять!

29 лайков

По такой логике тестовики могут хантить антагов ломом , ведь идти менять профу чтобы сломать череп хармбатоном а не ломом никто не будет

4 лайка

Запятая стоит не правильно, 24 часа на исправление или пермач

14 лайков

так и задумано

Лол тестовиков беззаконных и боргов православных сравнил

А если не тестовик, а кадет, тоже бх пойдешь писать?

4 лайка

нет . Он из отдела СБ и у него полное право на это

Я вырезал глав и удивился что борги решили обезвредить меня а не забить хер.

11 лайков

Одну главу я и одну лидер ревы . СБ все цело

Думаю, это самое главное в данном БХ.

80277560555

6 лайков

Борги из отдела службы и защиты станции и экипажа. За главу вообще не только по ногам но и пл печени огрести бы

Ну хз, вроде как борги своей профессии должны делать то, что предписывает их модуль. Военный там убивакать, сб - задерживать и конвоировать, мед борг - лечить и оперировать, вытаскивать людей из опасных мест… Но не хармить маньяков

1 лайк

При борге - грубо говоря преступник может убить офицера… Что же должен сделать борг по закону о сохранении экипажа, при этом зная что этот индивидуум уже убил одного из глав?

1 лайк

“Активная фаза” при 3-5 реверах, так и запишем. (Триторы с наушниками, а не рева.)

Режем ГП и СЕ, глав, у которых нет ни МЩ ни лояльности и склонить их на сторону ревы, хоть и под угрозой смерти, является возможным.

Отключаешь телекомы, разбирая их до основания. (Вкусно говна поел такими мувами?)

Бежишь через лес в бриг лутать оружейку где на пол пути тебя ловит борг и раз 5 глушит флешером, а офицер из-за особки не может надеть на тебя наручники и ты сбегаешь. Во время по бега получаешь несколько новых не анатомических отверстий в районе коленей и в неравной драке, где ты бил офицера кулаками, а офицер тебя перчатками, ложишься на снежок делать ангелочка.

Юнит кста, просто смотрит и не вмешивается. Хотя уже тогда я мог закончить.

Считай, правила и законы считают иначе.

“Если ты хочешь спасти умершего, бери мед модуль и только тогда тащи его в мед”, “Если ты хочешь помыть пол, бери только модуль уборщика и только тогда мой пол, открывать канистры с водой даже не думай.”

Бипски делает:

8 лайков

Борги должны делать то, что говорят им делать их законы, не больше и не меньше.

2 лайка

Эвакуировать и отнести убивамого персонала в безопасное место, вызвать подмогу, слепануть флешкой. Ведь революционер все еще является членом экипажа

3 лайка

То есть оставить преступника дальше уничтожать экипаж? Машинная логика так не работает. Она всегда все оптимизирует.

3 лайка

Грубо говоря, если есть возможность предотвратить дальнейшее убиение персонала - искусственный интеллект так и поступит. Тем более борг даже не убил преступника, а просто обездвижил

9 лайков