Флудилка (часть 2)

миллиарды лет незахода на таукотию лишили меня токсика в дедчате?
так вот почему мир так прекрасен, краски так ярки и девушки столь милы!

Ура, форумные рыбки.
Тащем-та разговор о грамматике начал ой-как не я:

Ах, да, раз у кого-то поджало “ой мда только мемасит а по делу ничего”, вернее, раз уж я докрутился до этого соо.
Ну давай разберем по частям , тобою написанное ))

Напоминаю, цитирование было из темки про статью КПП. Дедчатному токсику pofig.
Про Коновалова промолчу, у меня там свои предубеждения. Про Смоллтести ничего не скажу, как педалит, незнаюневидел - но по форумным постам претензий нет.
Про Белфа напомнить, как он “свахтёрился”?

Да-да. Прямым текстом.

  1. Охранять: Защищайте вверенную вам космическую станцию в меру своих возможностей. Это не то, что мы можем легко заменить.
  2. Служить: Служите экипажу вверенной вам космической станции и должностным лицам Нанотрейзен в меру своих возможностей, в соответствии с их рангом и ролью.
  3. Защищать: Защищайте экипаж вверенной вам космической станции и должностных лиц Нанотрейзен в меру своих возможностей, в соответствии с их рангом и ролью.
  4. Выживать: ИИ не являются расходником, они дорогие. Не позволяй посторонним лицам вмешиваться в работу вашего оборудования.
    Короче, цитируя Смоллтести:

Плюсом, в темке:

Но ты же не жопой читаешь, не то, што я. Ты ею пишешь, ой, опять про грамматику токсиню.

Устранить угрозу посильно, минимальным набором действий и, при этом, не фатально для ливалюсиёнера (последующий расстрел - проблема не борга) VS оттянуть с неясными последствиями офицера, оставив и проблему нерешённой, и жизнь офицерика под угрозой - видимо, таков путь, да.
И нет, такой вариант вполне имеет место быть, и игрок мог его применить - но мог (и применил) первый путь. Притом, допустимый его законами.

Нет, ну тут согласен, но это твои проблемы. Интернет есть - телефон ПНД найдёшь.

Ой, да, вот набор смайликов под ситуацию::dovolen: :dovolen: :dovolen: :bad: :clown_face: :peka: :clown_face: :rofl: :rofl: :rofl: :woman_facepalming:t2:

1 лайк