Флудилка (часть 2)

Я випо24 игрок

3 лайка

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Трупы числятся в админсоставе, в игре не присутствуют, жалобы если и разбирают, то редко и некачественно. И когда новых админов набирают хэды(или кто у вас этим занят), смотрят на список текущих админов, видят, что он итак на несколько страниц, и отказывают новым, амбициозным, пока еще не выгоревшим, людям.
Админ-статус - это и правда вип-статус, кто бы что не говорил. Они имеют непосредственное влияние на развитие сервера. Да, они, а не разработчики. Потому что обязательный критерий - непротивление администрации введению новой фичи. Именно голоса администрации учитываются, на игроков похуй - это не я придумал, это не раз говорил эдлерн. Баны, новые фичи, изменения правил - все под контролем админов. То есть они вип-участники. Учитывая, какими правами они наделены, нельзя допускать, чтоб они не выполняли или плохо выполняли свои обязанности. То есть трупы - прямой вред серверу, и от них надо избавляться

2 лайка

И кого ты считаешь трупом, м?

Да я сейчас вообще админов не знаю. Раньше я бы трупом назвал эдлерна - в игру заходил раз в сто лет, баны разбирал на отъебись по принципу “игрок всегда не прав”, зато сколько от него было чсв, куда он только не лез со своим авторитетным мнением. Еще сэдмэдовл - тот наоборот, играл в игру, но бегал в раунде, а не админил. На форуме жалобы может и разбирал, но опять же - на отъебись. Постоянно нарушал(его даже банили. Хэдадмина банили за нарушение правил сервера, вы только вдумайтесь). Тоже своего рода трупачок - со всеми правами вип-игрока(даже мегавипа, учитывая, что он хэдом был), но без обязанностей

Я про тех, кто в темке смешное написал, а так есть и годные господа, конечно.

Есть гайд, как избавиться от тела?

Я лично Седмяудовла банил, никаких привилегий у него нет, Эдлерн не входит в состав, это все?

Послушай, ты вообще понимаешь, кто такой труп? Похоже, не понимаешь. Сейчас сэдмэдовл не хэд. Тогда он был хэдом. Его забанили. За нарушение. Жалобы он не разбирал.

Слушай, ты вообще мое сообщение читал? Или так, лишь бы что-то написать и как-то оправдать трупование? Такое чувство, что в админсостав основной критерий отбора - неумение слушать игроков

Так как не могут те кто играет…
Главам мафии не нужно делать такую грязную работу как играть, они просто решают своим важным мнением вопросики, прийти насрать в жалобе на другого випа и тд

Не корми педалей называя их гигачадами и тд
Пока ты это делаешь на их счету появляется больше чсв очков которые они тратят на то что бы тиранить свободный народ тау китая… я хочу что бы наши дети жили в счастливом будущем, без симпов и випов… @Vipo24 не в счет

:flushed:

Мальчика назовем lt.Neon а девочку lt.Bible💞 библята будут бегать по свободным равнинам города флуд, счастливые голожопики…

1 лайк

Я вип игрок кооплобби. Вопросы?
Если искренне извинишься, то мы примем тебя в вип шайку. А если нет, мы попросим Энерти тебя забанить как Малевича. Малевич отказался в свое время. Think, bible, think.

2 лайка

На данный момент это не совсем так. Любое говно новвоведение можно завонять и его тупо отменят. Проходили несколько раз уже, даже с тем же удалением инструментов или превращение ассистентской в гетто. Люди воняли, кричали вот точно так же, что седали пуки не думают о игроках, а игроки против этой хуйни. Как итог - такое говно просто удаляли и все.

Да ты просто ноль😤

Ну вот ты сам выводишь цену игроков. То есть условно 1 админ, который по своему желанию может забраковать какое-либо нововведение, равноценен сотням игроков, которые только толпой могут что-то попытаться отменить(Именно попытаться, есть случаи, когда даже толпа игроков не решала ничего(Новые спрайты, реворк СБ и т.п.)
Да и более того, почему ты решил, что именно из-за игроков что-то отменяют? Почему ты решил, что недовольство игроков как-то коррелирует с принятием решений? Да, ты увидел, что игроки разозлились, а потом что-то отменили. Но это не означает, что эти два события хоть как-то связаны. Ты не думал, что могло админу что-то не понравится(Или нескольким), и они решили, что таким нововведениям ходу не дадут? Это никак не определить, так что это не аргумент. Вот то, что админы влияют на нововведения - это факт

Ту же ассистентскую и удаление инструментов мержанули и игрокам нужно было с этим мириться. Бетель защищал свое творение до упора, но негодование игроков его сломило.

Я понял тебя. Почему ты уверен, что здесь исключительно влияние игроков поспособствовало отмене ПРа, а не желание педалей?

Ну, к тому моменту у игроков было мнение о том, что педали дефают друг друга и любой мерж будет одобрен только по одобрению, как минимум большей части. Если это вообще прошло в мерж, значит всех все устроило. Внезапное и резкое удаление после вони от коммунити выглядит именно так, что игрокули все и ревертнули. Имхо.