Флудилка (часть 2)

Ну вот смотри
Появляется резонансный ПР(Спрайты, реворк СБ) → игроки негодуют → ПР не отменяют
Появляется резонансный ПР(Ассистенты, инструменты) → игроки негодуют → ПР отменяют
Какой вывод можно сделать из этих двух наблюдений? Игроки не решают, потому что если они негодуют, то это не значит, что ПР отменят

Возможно и так. Но промежуток между ПРами реворка СБ и между удалением инструментов довольно большой. За это время уклад и настрой педалелобби мог измениться и стать более лояльным, как мне кажется сейчас.
Например сравнивать времена правления Эдлерна с временами работы Биборга немного неправильно.

Можно, конечно, так думать. Безосновательно, конечно, но можно

То что ПРы отменяют доказывает что у педалей есть чувства. Это важно, я никогла не думал об этом. Вот вонь по поводу говно спрайтов лижарда просто задела его самолюбие, он или его подсос с гитом мог их замержить не смотря на мнение свободных граждан тау китая.

Важны чувства или мнения на которое вип игрок (называйте как хотите) все равно может насрать?

я пип игрок

5 лайков

По своему опыту скажу, что если решения будут приниматься исключительно по голосу толпы аля “Блять, говно, не мержьте, мудаки”. Ничего не булет замержено.
Орут громче всех негодующие. Те же, кого устраивает и не пишет самостоятельно код, молчат.
И ты сейчас настраиваешь против себя всех по кусочку. Пора остывать.
Ну и да, если у тебя такой запал, то почему бы самому не стать админом?

Решение должно приниматься геймдизайнером, а не кем попало кто умеет кодить любое говно, иначе это как скайрим 5 с кучей модов на сиськоброню

1 лайк

Вопрос не в том, надо слушать толпу или не надо, вопрос в том, почему голос админа - казалось бы, такого же игрока, просто с дополнительными обязанностями(Которые он далеко не всегда выполняет) весит больше, чем голос обычного игрока? Я понимаю, когда ПР непосредственно касается администрации - с этим проблем нет, но почему мнение условного Васи Пупкина, которого набрали в админсостав выше мнения игрока или даже игроков?

Ну я скажу сразу - у меня ни к кому нет негативного отношения, особенно к игрокам, напротив, на тау самые адекватные адекваты играют(Кто не верит - зайдите на вайт дрим), именно поэтому я не “остываю”

Гениальный аргумент. Есть, конечно, свои нюансы, почему он не работает, особенно по отношению меня, но все равно гениальный

А он есть? Раньше вальтер был, а сейчас кто?

А для чего ещё нужны древние свитки, как не для модов на сиськоброню и беттер боди???

Что бы хоть немного почувствовать себя дунмером

Ну так, тогда твое сообщение мусор, ибо какая разница как было там когда-то, что-то, сейчас-то не так, зачем тогда усираться?

С чего ты взял, что сейчас не так? Что, по-твоему, решило проблему с трупами на тау? Или ты считаешь, что проблема разрешилась сама? Просто подобные проблемы сами не разрешаются, и если никто ее не решал, то с чего ты решил, что что-то изменилось, что сейчас трупов нет?

1 лайк

Колесо сансары дает оборот, назови трупы, они с нами в одной комнате?

Они с вами в одном подвале

1 лайк

Лол. Ты реально думаешь что админы вообще пупы земли и решают за всех чё мержить, а чё нет. Ты бы посидел на гите по тау, в каналах рнд в дискорде и тп.
Мержить или не мержить решают меинтейнеры, аля людук, киборг, волас и тд, которые смотрят на код (если есть спрайты - то приписывают ещё и спрайтдеп, если баланс - то и балансдеп с менторами). Почти всегда в спорных прах запускаеть головач на форуме с темкой, который ВСЕГДА решает будет замержено или нет. Да да, можешь полистать темы на форуме. И почти везде результаты голосоча совпадают с итогам пра.
Как ты вообще во весь этот путь приплёл админов, я ума не приложу. Голос мейтейнеров, спрайтдепа, баланс депа - да. А голос админа влияет так же как и обычного игрока. Ты хотя бы приведи нормальный пример, где реально было так, как ты утверждаешь. Ребаланс охранки который ты привёл - хуйня, ибо по голосочу большинство были за

1 лайк

Назови что-то, чтоб идентифицировать трупы, начнем служебную проверку

Ну начнем с того, что админы пупы земли, а точнее - пупы тау сети. Они решают почти все, посмотри сообщения, которые оставлял эдлерн в ПРах - ты сразу поймешь.

Так почти всегда или всегда? На самом деле, ни то, ни другое. Я выше в сообщении приводил два примера - реворк СБ и изменение спрайтов

Ну вот оказывается, что не почти всегда. Или у тебя есть какая-то статистика?

Нет, ты, видимо, не совсем понял. Мейнтейнеры рассматривают влияние ПРа на техническую сторону игры, спрайтотдел - на соответствие общему стилю спрайтов, а баланс отдел - ну ты понял.
Админы же почему-то были наделены правом решать морально-социальную-философскую и т.п. проблему “а надо ли нам это?”. И если админ считает, что не надо, то ПРа не будет

Мы о совершенно разных балансах охранки говорим, я говорю про тот, что поломал флешки, удалил тазеры, а вместо них всем сбухам авторы ПРа решили раздать огнестрел с резиновыми пулями

В общем, ты тему не до конца изучил, так что твое сообщение мимо кассы

1 лайк

Труп – Состояние педали, когда она отказывается выполнять свои обязанности по тем или иным причинам, но вместо анпедала или временного анпедала (этакого долговременного отпуска), педаль-Труп продолжает иметь все свои привилегии и кнопочки, вместе с возможностью влиять на те или иные процессы на сервере.
Я бы дополнил - “или выполняет свои обязанности на отъебись, для имитации бурной деятельности”
Если проще - педаль со всеми правами педали, но без обязанностей педали

1 лайк

У тебя шизофазия? Вопрос был иной, ты же накатал какую-то пасту, в которой смысла еще меньше, чем в предыдущих сообщениях, у всех педалей есть обязанности

Да нет, я на вопрос полностью ответил - кто такой труп и как его идентифицировать. У всех педалей есть обязанности, но кто-то эти обязанности выполняет - тратит свои силы и время на разбор жалоб, досконально их анализируя и изучая, чтобы в итоге выдать правильный и максимально точный вердикт, в соответствии со всеми правилами сервера; админит в раундах, устраивает ивенты. В общем, полностью соответствует представлению волоса о педалях. А кто-то, обладая всеми правами администрации - доп. слот на сервере, доступ к банам и прочему, и прочему, выполняет свою работу безответственно, если вообще выполняет.
Тебе еще более детально объяснить критерии, по которым нужно выявлять труп или что?