[Банхамер] Такой юнит (Merk) нам ... не нужон

С такими аргументами удалить харм для боргов всё больше превращается из шутки в вполне разумное решение. Как ты и написал,:

2 лайка

Удали харм всем, предотвратишь убиение персонала на 100%

Персонал банят, а боргов, смотрю, хотят “понять и простить”. Как-то странно, учитывая, что правила всё время были одни на всех.

То есть что бы синтетик не делал, он должен сначала не нарушить правила сервера, а потом правила синтетика. Может и имхо, но я не вижу никаких других вариантов кроме существования отдельных правил для синтетов.

3 лайка

Ок, жду бана челика на Алексе, мы же не будем его понимать и прощать за немотивированное убийство?

3 лайка

Джобан на рольку допустим, но за убийство банить антагониста, считаю, кринж

Почитай их для начала, правила сервера и говорят не нарушать правила синтов.

2 лайка

Так у них нет правил

Синтеты

  1. Основным требованием к игрокам на синтетах является выполнение ими установленных им законов
  • Вы обязаны выполнять любой набор законов, который вы получите.
  • Ответственность за действия, совершенные при выполнении законов, в большей степени несет тот, кто установил эти законы. Но трактовка остается на ваше усмотрение. Используйте это разумно и постарайтесь, чтобы это не стало причиной гибели станции.
  1. Придерживайтесь концепции, что вы играете не человека, а машину. Придерживайтесь соответствующего стиля речи и способа принятия решений.
2 лайка

Много буков

Попрошу научится всем кто пишет репорты на Синтетов этому пункту:

Также это:

Сначала почитайте наконец-то законы и правила для борготы и ИИ, в Вики объемно об этом сказано.

3 лайка

Играл за ГП в этом раунде, меня сначала поймали, спросили типо буду ли я с ними, иначе они меня зарежут, а т.к. моя кукла Кингстон Мак слишком лоялен к НаноТрейзен, я отказался сознательно, ну вот меня и убили. Так что на это не стоит гнать. :dovolen:

Тут мы не осуждаем его в духе “плохой, убил главу, а не должен был”. Должен и сделал. Мы осуждаем его за то, что он планомерно поплатился, а теперь плачется об этом

10 лайков

Убил главу
@
Проник на спутник
@
Разобрал в ноль дорогостоящие и сложные телекоммуникации
@
Удивляешься, что при возможности убийства ОСБ борг тебя захуярил

Серьезно, не стоять же боргу и ждать, пока ты убьешь ОСБ (а потом наверняка и борга впридачу). Борг - дорогостоящее оборудование, осб - экипаж. Ты - убийца экипажа, вредитель станции и опасность для борга. Борг выполнил три своих закона, нейтрализовав тебя.
Борг прав, ты не прав. (Не прав в плане осуждения действий синтета, все твои грехи - это антаг, на это похер)

АПД: банхаммер заслужено из разряда «проиграл в игре — пошёл на форум»
Ещё и название клише и баян.

10 лайков

Забыла добавить: такой борг нам нужон

:peka:

12 лайков

Нет ни одного правила, в котором написано “убей” или “пойди поролькоханти сломай ноги тритору” для синтетов. Убийство предусмотрено в тех же случаях, как и для людей: самооборона, прямая угроза жизни людей/целостности станции.

И что-то мне кажется, тритор убежавший в снег не побежал на борга в нападение и не собирался там впустить на станцию форон, и не нападал там на всех прохожих, терроризируя экипаж.

1 лайк

научись читать

И если тебе это хоть что-то скажет, и ты наконец-то уже перестанешь пытаться наехать на меня.
Он собирался убить офицера также, как и СЕ, правда, по некоторым причинам выронил свой станпрод.

2 лайка
  1. Кому не похуй на главу
  2. Кому не похуй на коммуникации

Где тут “ну это всё, последняя черта, ведёт себя как нюкер, пора его валить”?

  1. Мне не похуй.
  2. Мне не похуй.
2 лайка

Ок, а я сру такой геймплей на ревере в утрораунд.
Доволен? Правда, жаль что ты флудишь не в флудилке.

Во первых, а не должен? Офицер случайно оказался рядом с ним? Не сам побежал к нему робаститься?

И я понимаю помочь офицеру выжить, но его работу мочить ролей НЕ-СБ борг не обязан выполнять ни по какому закону. Выдать прокаст и увезти застаненного офицера в безопасное место, чтобы он восстановился, было бы вполне себе Идеальным Решением на синтетике.

А если было так, стал бы человек, автор бх, писать жалобу на форуме? Почему-то я уверен что НЕТ.

1 лайк