Флудилка (часть 2)

А одна из плохих это говорящие трупы на форуме :skull:

Да нет, ты именно это и сказал и именно на это указал. То есть по-твоему человек, который никакие ПРы не выкатывает, не имеет права высказывать возмущения в сторону администрации? А почему ты так считаешь, можно узнать? Почему ты администрацию определил в неприкосновенных? Они же такие же игроки, они также могут нарушать правила, и отношение к ним не должно отличаться от отношения к обычным игрокам. Почему ты думаешь, что к ним стоит относиться как-то по-особенному? Нет, безусловно - админ должен своим примером показывать игрокам, образцовое поведение и вообще не нарушать правила, но от этого к ним отношение должно быть только строже

Сомневаюсь, потому что ты своим предыдущим сообщением показал, что явно либо выборочно читал, либо не читал вовсе. Да и опять же, аргумент “я ничего не видел, значит, ничего нет” - это на самом деле не аргумент, а демагогия. Если ты не видел что-то - это не значит, что этого не было. Это просто означает, что ты что-то не увидел

А вот это было обидно

1 лайк

Каво…

ТЫ КАК В СТРЕЛЯЛКУ ПРЕВРАТИЛСЯ?

5 лайков

@Dimshik Ты кринж

1 лайк

Это новый антаг, морф, он сначала замаскировался под ИИ , а в конце под ружье. Аззи - тестер, а <вставьте имя педали, который был на сервере в тот момент> его метадруг

4 лайка

Не ссы я тоже полутруп

:people_hugging: :ambulance: :hospital:

Яндекс перевел как

Примите немедленное вмешательство

Чтобы это значило…

Подливаю борговское масло в огонь, читайте

@Dimshik

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-ben-ben/37254/7?u=azzy.dreemurr

А это уже надо было писать тогда в ксенобх :bad:

Опять же, я слушая это всё в командном канале, и понимая что РД у нас решил побыть ревером, всё смотрел на это и больше угараю, что прилетел на светскую беседу ревер и в тупую убил Мерка, зачем не понятно, хотя там РД уже на тот момент настрочил кучи всего в анонс и был ИЦ конфликт с кэпом в командный.

Однако РД выносит, и как оказывается вырезал имплант РД, то было бы ещё больше палива, а так я вкачал СМО с одобрения ГСБ , то думаю впринципе у СПУ СМО лучший был вариант влезть в мех и наказать в булетпруфе ревера.

По итогу все главы живы и спрашивается, откуда эти друзья взялись в реву:

Ты баран брат, по аватарке видно.

1 лайк

*Козлодракон

IMG_20230107_223205

Я не спрашивал брат, ты баран, а я житель степей, понимаешь намек?

1 лайк

Сатанист?

тут проблема ну такая небольшая что чип на скиллы не даёт имплантироваться лоялкой ну это не слишком ибо там чип на скиллы просто выжигается

@advancepool а ты инженером был или кем?

Ты не лучше :smile:

https://forum.taucetistation.org/t/zhaloba-idontloveminecraft-dmitrykonovalov/37263/2?u=zero
Ты че в банане?

Во флуде лежит ответ

1 лайк