Флудилка (часть 2)

У него вроде перма на антагов опять

Блять че он опять наделал

1 лайк

Я хотя бы не пишу бх на ситуации, участником которых я не являюсь и за которыми я только под развязку посмотрел, будучи гостом.

1 лайк

Педальское чутье ещё не вышло из Димшика :bad:

А с каких пор ЭМИ гранаты бесполезны против меха?

Ну уж точно не СМО должен бегать за реверами

А с каких пор ты на реве берёшь ЭМИ гранаты предполагая только резать главам головы и зачастую если ты не подкатываешь к ГСБ, максимум к РД то явно не предполагается наличие меха.

Эми берут только когда крики о мехе, поэтому как бы да :bad:

Неа, ещё когда ИИ идут резать, но в любом случае отрицать факт возможности, повторюсь ВОЗМОЖНОСТИ, у фулл экипированного ревера, наличия ЭМИ глупо

UPD: Для СПУ в мехе, это вообще была бы смерть 100%

UPD2: Ещё иногда берут, чтобы лазерки офикам вырубить

Вот бы щас пельменей поесть…

1 лайк

Однако опять же, тогда бы и смо был бы уже конец и не дошел бы до меха.

Но здесь большой вопрос, за что Мерка резанули, который больше всех подталкивал к революцию. Тем более парочка пила чай и не трогали никого. По факту по ИЦ тут сб могли резануть Мерк за такие слова по анонсу ибо какого черта она такое говорит на импланте лояльности. А тут ревер залетает и резню.

Вместо того чтобы взять главу которая так и намекает, идите ко мне на чай, готова вам мехов сделать и слава ЧВК Каргония

Ну мы же обсуждаем жалобу на СМО, а не на реверов, да было некрасиво с их стороны, но сейчас речь не о них

Я понимаю, просто я беру с чего всё началось и тому что закончилось.

Смо не погнался резать остальную реву, мотивация, импланты от меня были.

В итоге про то что Мерк без импланта как гсб так и Капитан позже забили. (Может ей вкололи все таки опять, я без худов был, хз @Mercurialaste , если можешь уточнить, вкололи ли тебе по итогу после откачки или нет)

С тех пор, как стали существовать.

Он и не бегал, этот революционер был исключением из-за сложившихся событий.

1 лайк

Я просто в мехе сидел, вы бы и не увидели отсутсвие у меня лояльности при этом факте.

1 лайк

А ну вот тем более хаахха, там лишь гсб шорохался что ты припёрся на мехе на мостик.

Какая мотивация? Отомстить? Ну так у СПУ нет эмоций, нахуя ему мстить, если это несёт для него опасность, а РД месть не поможет. Скрыть факт вырезания импланта? Ну так, а что СМО был один в меде, кто мог вырезать(не учитывая подпольную хирургию) или рассчетливая машина не смогла бы сказать, что это был не он?

инжом, да

Забрать тело, ревер утащил его с собой в лес.

1 лайк

А другие медики на что?

Другие медики должны были идти пиздится с челом в «фулл эквипе» за труп главы? Ну-ну.

Попросить ОСБ сопроводить их?